Resultados Senior Liga 3ª

5.
Día del partido
6.
Día del partido
7.
Día del partido
art - cue 3:3
Ada - OLI 3:1
Pol - San 5:2
OLI - Pol 6:7
cue - Ada 6:3
doc - San -:-
San - OLI -:-
art - doc -:-
Pol - cue -:-

Menú Principal

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 11 Dic 2020 21:00 
Santidad
Santidad
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 12 Dic 2020 16:00 
Olirón
Olirón
: Malta97
Malta97
1st leg 25/04/2020
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Malta97 - Olirón   :

Próx.Jornada Infantil

Sab, 05 Dic 2020 10:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes b
Aguimes b
1st leg 18/03/2017
30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17
Aguimes b - Olirón   1:4

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy12119
mod_vvisit_counterEsta semana28198
mod_vvisit_counterESTE MES214778
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS15334485




00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Resultados - Jornada 26 (25/04/2020) Seleccione jornada:

sbado, 25 abril 2020
17:00    MALMalta97 Ins. Express-BugBugedo IMDS Abogada-:- (:)
17:00    ARSArsenal VSB-MOGCosta Mogán Agarsa-:- (:)
17:00    BOHBohemios FS.-SALC.D. Salesianos Tenerife-:- (:)
17:00    cueLas Cuevecitas fs.-MATMatanza FS-:- (:)
17:00    GOMGomera Fútbol Sala-IBETenerife Iberia Toscal-:- (:)
17:00    ISLIsla Larga-TERAguas de Teror-:- (:)
17:00    GCNGran Canaria FS-MAXMaxorata CD-:- (:)

« Fecha anterior   23 24 25 26
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) GCN Gran Canaria FS 52  20  17  122:34  88 
2 (2) GOM Gomera Fútbol Sala 49  20  16  139:88  51 
3 (3) MAL Malta97 Ins. Express 46  20  15  80:59  21 
4 (4) SAL C.D. Salesianos Tenerife 40  20  13  81:49  32 
5 (5) MOG Costa Mogán Agarsa 35  20  11  85:78 
6 (6) cue Las Cuevecitas fs. 33  20  10  73:56  17 
7 (7) IBE Tenerife Iberia Toscal 30  20  72:67 
8 (8) MAT Matanza FS 27  20  11  68:80  -12 
9 (9) BOH Bohemios FS. 23  20  11  46:65  -19 
10 (10) MAX Maxorata CD 21  20  11  57:76  -19 
11 (11) TER Aguas de Teror 18  20  14  53:74  -21 
12 (12) ISL Isla Larga 15  20  15  47:114  -67 
13 (13) Bug Bugedo IMDS Abogada 14  20  14  61:79  -18 
14 (14) ARS Arsenal VSB 20  16  59:124  -65 


Play Off Título Copa del Rey Descenso Equipo favorito 

« Fecha anterior   23 24 25 26

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner