Resultados Senior Liga 3ª

1.
Día del partido
gal - Val -:-
cru - mas -:-
OLI - agu -:-
Mon - Ada -:-
mtg - tiñ -:-
tah - doc -:-
Pol - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 28 Sep 2019 17:00 
Cuevecitas
Cuevecitas
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 04 Oct 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/04/2011
1ª Nacional A Canarias 10/11
Aguimes - Olirón   4:7

Próx. Jornada Femenino

Vie, 04 Oct 2019 21:00 
Maspasala
Maspasala
: Olirón
Olirón
1st leg 10/05/2019
07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19
Maspasala - Olirón   0:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 28 Sep 2019 15:00 
Duggi
Duggi
: Olirón
Olirón

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy139
mod_vvisit_counterEsta semana139
mod_vvisit_counterESTE MES20717
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13618013




44 COPA Infantil - OCTAVOS FINAL
Resultados - OCTAVOS DE FINAL (25/05/2019) Seleccione jornada:

viernes, 24 mayo 2019
17:00    arsArsenal VSB-basBasilea A0:25 (:)
sbado, 25 mayo 2019
11:00    masMaspasala Sol de Europa-TERAguas de Teror A1:3 (:)
lunes, 27 mayo 2019
16:00    mapColegio Marpe-PrePreconte Telde B0:9 (:)
18:00    DOMColegio Dominicas -pulPanadería Pulido4:1 (:)
19:00    loyColegio Loyola-GALTecnasa Gáldar1:5 (:)
martes, 28 mayo 2019
17:45    docDoctoral Ludeservicios-cruCruce de Arinaga6:0 (:)
19:00    terAguas de Teror B-oliSALVAFIT Olirón0:10 (:)
19:00    PREPreconte Telde A-mogCFS Costa Mogán0:5 (:)

01
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) bas Basilea A 25:0  25 
2 (2) oli SALVAFIT Olirón 10:0  10 
3 (3) Pre Preconte Telde B 9:0 
4 (4) doc Doctoral Ludeservicios 6:0 
5 (5) mog CFS Costa Mogán 5:0 
6 (6) GAL Tecnasa Gáldar 5:1 
7 (7) DOM Colegio Dominicas 4:1 
8 (8) TER Aguas de Teror A 3:1 
9 (9) mas Maspasala Sol de Europa 1:3  -2 
10 (10) pul Panadería Pulido 1:4  -3 
11 (11) loy Colegio Loyola 1:5  -4 
12 (12) PRE Preconte Telde A 0:5  -5 
13 (13) cru Cruce de Arinaga 0:6  -6 
14 (14) map Colegio Marpe 0:9  -9 
15 (15) ter Aguas de Teror B 0:10  -10 
16 (16) ars Arsenal VSB 0:25  -25 


Equipo favorito 

01

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner