Resultados Senior Liga 3ª

19.
Día del partido
20.
Día del partido
21.
Día del partido
Val - pul -:-
Ada - art -:-
Mon - mtg 5:5
cue - oli 3:1
Pol - mas 6:5
gal - Bug 3:9
Tin - ter 3:7
mas - Val 4:4
pul - cue -:-
mtg - ter -:-
art - Pol -:-
oli - Mon -:-
Bug - Ada -:-
gal - Tin -:-
Tin - mtg -:-
Mon - pul -:-
ter - oli -:-
cue - mas -:-
Ada - gal -:-
Pol - Bug -:-
Val - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Vie, 29 Mar 2019 21:00 
Teror B
Teror B
: Olirón
Olirón
1st leg 23/11/2018
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Olirón - Teror B   4:4

Próx. Jornada Femenino

La Temporada ha finalizado

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 23 Mar 2019 11:00 
Artevirgo
Artevirgo
: Olirón
Olirón
1st leg 12/01/2019
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Olirón - Artevirgo   1:7

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Mar 2019 12:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 21/12/2018
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Doctoral - Olirón   3:6

Próx.Jornada Infantil

Sab, 23 Mar 2019 11:30 
Olirón
Olirón
: Teror B
Teror B
1st leg 11/01/2019
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Teror B - Olirón   0:3

Próx.Jornada Alevín

Sab, 23 Mar 2019 10:15 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror B
Aguas Teror B
1st leg 11/01/2019
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Aguas Teror B - Olirón   4:4

Próx.Jornada Benjamín

La Temporada ha finalizado

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1240
mod_vvisit_counterEsta semana5927
mod_vvisit_counterESTE MES28019
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13280801




 

 

 

12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Resultados - Jornada 2 (22/03/2019 - 23/03/2019) Seleccione jornada:

jueves, 21 marzo 2019
20:15    malMalta97 -galTecnasa Gáldar 9:2 (:)
viernes, 22 marzo 2019
19:00    docDoctoral Ludeservicios-masMaspasala Sol de Europa-:- (:)
sbado, 23 marzo 2019
11:00    artArtevirgo-oliFam. López Fabelo Olirón-:- (:)
Descansan: Gca Gran Canaria FS

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (2) mal Malta97 12:3 
2 (1) art Artevirgo 8:2 
3 (2) gal Tecnasa Gáldar 5:10  -5 
4 (4) doc Doctoral Ludeservicios 0:0 
5 (5) oli Fam. López Fabelo Olirón 1:3  -2 
- (5) Gca Gran Canaria FS 1:3  -2 
7 (7) mas Maspasala Sol de Europa 2:8  -6 


1º-4º Semifinal Equipo favorito 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05 06   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner