Resultados Senior Liga 3ª

2.
Día del partido
3.
Día del partido
4.
Día del partido
Mon - Val 2:2
pul - Bug 2:4
mas - art 6:4
oli - gal 6:7
cue - Tin 7:4
ter - Pol 0:9
mtg - Ada 8:8
Bug - mas 4:2
cue - Mon -:-
Ada - oli -:-
Val - ter -:-
Pol - mtg -:-
Tin - art -:-
gal - pul -:-
Mon - Tin -:-
art - Bug -:-
mtg - Val -:-
mas - gal -:-
oli - Pol -:-
ter - cue -:-
pul - Ada -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Sab, 20 Oct 2018 16:30 
Adassa
Adassa
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 19 Oct 2018 21:00 
Basilea
Basilea
: Olirón A
Olirón A
1st leg 23/03/2018
10 Senior Femenino G.C.- 17/18
Basilea - Olirón A   1:0

Próx.Jornada Juveni 1ª

Vie, 19 Oct 2018 18:30 
Artevirgo
Artevirgo
: Olirón
Olirón
1st leg 12/05/2018
21 COPA Juvenil Nacional G.C.- Grupo B
Artevirgo - Olirón   6:4

Próx.Jornada Cadete

Mie, 24 Oct 2018 19:30 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 20/05/2018
32 COPA Cadete 1ª Territorial G.C.-
Olirón - Cruce Arinaga   4:4

Próx.Jornada Infantil

Sab, 27 Oct 2018 12:30 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 26/01/2018
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea A - Olirón   5:1

Próx.Jornada Alevín

Sab, 27 Oct 2018 11:15 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   13:4

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 27 Oct 2018 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   10:6

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2055
mod_vvisit_counterEsta semana12184
mod_vvisit_counterESTE MES22376
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13006836




11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Resultados - Jornada 3 (19/10/2018 - 20/10/2018) Seleccione jornada:

viernes, 19 octubre 2018
19:00    loyColegio Loyola -EvaEvangélicos-:- (:)
19:00    cruCruce de Arinaga-PrePreconte Telde-:- (:)
21:00    MonMontevideo Futsal-aguProfiltek Aguimes-:- (:)
sbado, 20 octubre 2018
10:30    AreColegio Arenas-MtgMTG Vecindario-:- (:)
12:30    PulPanadería Pulido-BasBasilea-:- (:)
16:00    NorColegio Norte-MarColegio Marpe-:- (:)
Descansan: Mal Malta97 B

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles DESC Dif
2 (2) Bas Basilea 18:7  11 
1 (1) agu Profiltek Aguimes 17:5  12 
4 (4) Nor Colegio Norte 13:10 
3 (3) Are Colegio Arenas 12:10 
6 (6) cru Cruce de Arinaga 11:12  -1 
5 (5) Eva Evangélicos 10:10 
7 (7) Mtg MTG Vecindario 10:13  -3 
12 (12) Pul Panadería Pulido 9:12  -3 
10 (10) Mon Montevideo Futsal 8:14  -6 
9 (9) loy Colegio Loyola 6:6 
8 (8) Mal Malta97 B 6:9  -3 
11 (11) Pre Preconte Telde 5:14  -9 
13 (13) Mar Colegio Marpe 1:4  -3 


Ascenso 1ª División 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner