Resultados Senior Liga 3ª

2.
Día del partido
3.
Día del partido
4.
Día del partido
Mon - Val 2:2
pul - Bug 2:4
mas - art 6:4
oli - gal 6:7
cue - Tin 7:4
ter - Pol 0:9
mtg - Ada 8:8
Bug - mas -:-
cue - Mon -:-
Ada - oli -:-
Val - ter -:-
Pol - mtg -:-
Tin - art -:-
gal - pul -:-
Mon - Tin -:-
art - Bug -:-
mtg - Val -:-
mas - gal -:-
oli - Pol -:-
ter - cue -:-
pul - Ada -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Sab, 20 Oct 2018 16:30 
Adassa
Adassa
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 19 Oct 2018 21:00 
Basilea
Basilea
: Olirón A
Olirón A
1st leg 23/03/2018
10 Senior Femenino G.C.- 17/18
Basilea - Olirón A   1:0

Próx.Jornada Juveni 1ª

Vie, 19 Oct 2018 18:30 
Artevirgo
Artevirgo
: Olirón
Olirón
1st leg 12/05/2018
21 COPA Juvenil Nacional G.C.- Grupo B
Artevirgo - Olirón   6:4

Próx.Jornada Cadete

Mie, 24 Oct 2018 19:30 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 20/05/2018
32 COPA Cadete 1ª Territorial G.C.-
Olirón - Cruce Arinaga   4:4

Próx.Jornada Infantil

Sab, 27 Oct 2018 12:30 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 26/01/2018
40 Infantil Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea A - Olirón   5:1

Próx.Jornada Alevín

Sab, 27 Oct 2018 11:15 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
50 Alevín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   13:4

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 27 Oct 2018 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea
Basilea
1st leg 26/01/2018
60 Benjamín Territorial G.C. - Grupo Sur 17/18
Basilea - Olirón   10:6

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy2419
mod_vvisit_counterEsta semana4789
mod_vvisit_counterESTE MES14422
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS12998882




00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19
Resultados - Jornada 4 (19/10/2018 - 20/10/2018) Seleccione jornada:

viernes, 19 octubre 2018
21:00    arsArsenal VSB-cosCFS Costa Mogán-:- (:)
21:00    docDoctoral Ludeservicios-cruCruce de Arinaga-:- (:)
sbado, 20 octubre 2018
16:00    aguProfiltek Aguimes-islIsla Larga-:- (:)
16:00    TerAguas de Teror-tahServivend Tahiche-:- (:)
16:30    tiñLa Tiñosa A.D.C.R.-galTecnasa Gáldar-:- (:)
Descansan: mal Malta97 Insular Express

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »
Clasificación

Clasificación   Equipo Puntos DESC Jugados G E P Goles Dif
1 (1) cru Cruce de Arinaga 17:9 
3 (3) isl Isla Larga 9:7 
2 (2) cos CFS Costa Mogán 15:11 
4 (4) tah Servivend Tahiche 25:19 
5 (5) Ter Aguas de Teror 12:6 
6 (6) mal Malta97 Insular Express 8:14  -6 
7 (7) doc Doctoral Ludeservicios 16:17  -1 
9 (9) agu Profiltek Aguimes 12:18  -6 
8 (8) tiñ La Tiñosa A.D.C.R. 9:13  -4 
10 (10) gal Tecnasa Gáldar 5:7  -2 
11 (11) ars Arsenal VSB 9:16  -7 


Campeón Copa del Rey Descenso 

« Fecha anterior   01 02 03 04 05   Fecha siguiente »

Ver tabla de cruces

Ver clasificación completa (total, local, visitante)


:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner