Resultados Senior Liga 3ª

16.
Día del partido
17.
Día del partido
18.
Día del partido
Val - mtg 7:1
agu - gal 4:7
doc - Mon 11:4
OLI - cru 1:4
mas - tah 4:4
tiñ - art 15:3
Ada - Pol 8:3
Mon - agu -:-
mtg - doc -:-
gal - mas -:-
cru - tiñ -:-
art - Ada -:-
tah - OLI -:-
Pol - Val -:-
OLI - gal -:-
mas - Mon -:-
Val - art -:-
agu - mtg -:-
Ada - tiñ -:-
doc - Pol -:-
tah - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 21 Feb 2020 21:00 
Arsenal
Arsenal
: Bugedo
Bugedo
1st leg 30/10/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Bugedo - Arsenal   7:1

Próx.Jornada Senior 3ª

Sab, 22 Feb 2020 16:30 
Tahiche
Tahiche
: Olirón
Olirón
1st leg 02/11/2019
01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20
Olirón - Tahiche   1:4

Próx. Jornada Femenino

La Temporada ha finalizado

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Lun, 24 Feb 2020 21:15 
Aguimes
Aguimes
: Olirón
Olirón
1st leg 30/10/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Olirón - Aguimes   6:6

Próx.Jornada Cadete

Mie, 19 Feb 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes A
Aguimes A
1st leg 03/12/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Aguimes A - Olirón   3:4

Próx.Jornada Infantil

Vie, 21 Feb 2020 19:00 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 27/11/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Cruce Arinaga   2:7

Próx.Jornada Alevín

Vie, 21 Feb 2020 18:00 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 27/11/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Cruce Arinaga   1:5

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 21 Feb 2020 17:00 
Cruce Arinaga A
Cruce Arinaga A
: Olirón
Olirón
1st leg 27/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Cruce Arinaga A   3:0

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy392
mod_vvisit_counterEsta semana3947
mod_vvisit_counterESTE MES19365
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13837619




11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Resultados - Jornada 6 (09/11/2018) Seleccione jornada:

viernes, 09 noviembre 2018
19:00    MalMalta97 B-cruCruce de Arinaga5:8 (:)
19:30    PrePreconte Telde-loyColegio Loyola 2:5 (:)
sbado, 10 noviembre 2018
12:45    BasBasilea-EvaEvangélico (RETIRADO)8:5 (:)
14:30    MarColegio Marpe-PulPanadería Pulido7:1 (:)
16:00    NorColegio Norte-MonMontevideo Futsal6:4 (:)
17:00    aguProfiltek Aguimes-AreColegio Arenas4:3 (:)
Descansan: Mtg MTG Vecindario

« Fecha anterior   03 04 05 06 07 08 09 10   Fecha siguiente »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner