Resultados Senior Liga 3ª

5.
Día del partido
6.
Día del partido
7.
Día del partido
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8
mas - mtg 6:4
agu - Pol -:-
doc - art -:-
Val - tiñ -:-
tah - gal -:-
Ada - cru -:-
OLI - Mon -:-
cru - gal -:-
art - agu -:-
mtg - OLI -:-
Mon - tah -:-
tiñ - doc -:-
Ada - Val -:-
Pol - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 16 Nov 2019 17:00 
maxorata
maxorata
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Mar, 19 Nov 2019 20:30 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 21/05/2016
03 Senior Femenino COPA- 15/16
Aguas Teror - Olirón   4:7

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Nov 2019 15:00 
Cisnater
Cisnater
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 22 Nov 2019 19:30 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   11:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 22 Nov 2019 18:15 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea - Olirón   7:3

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 22 Nov 2019 17:00 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 19/01/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   9:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1270
mod_vvisit_counterEsta semana6716
mod_vvisit_counterESTE MES17316
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13681193




 

 

 

11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Resultados - Jornada 13 (19/01/2019) Seleccione jornada:

jueves, 25 enero 2018
19:15    PrePreconte Telde-MalMalta97 B3:6 (:)
viernes, 18 enero 2019
19:00    loyColegio Loyola -PulPanadería Pulido8:2 (:)
sbado, 19 enero 2019
12:30    MtgMTG Vecindario-MonMontevideo Futsal7:6 (:)
12:45    BasBasilea-NorColegio Norte5:10 (:)
17:00    aguProfiltek Aguimes-MarColegio Marpe2:0 (:)
18:00    EvaEvangélico (RETIRADO)-cruCruce de Arinaga5:5 (:)
Descansan: Are Colegio Arenas

« Fecha anterior   10 11 12 13 14 15 16 17   Fecha siguiente »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner