Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | 6:2 |
Bug | - | tah | 3:10 |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 08 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Artevirgo |
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Olirón - Artevirgo 5:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 04 May 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Cuevecitas |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cuevecitas - Olirón 4:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
05 Infantil G.C. 12/13 - GRUPO NORTE
Clasificación |
Clasificación | Equipo | Puntos | Jugados | G | E | P | Goles | Dif | |||
1 | (1) | Arsenal VSB | 40 | 14 | 13 | 1 | 0 | 115:20 | 95 | ||
4 | (4) | Timadafe (RETIRADO) | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 74:59 | 15 | ||
2 | (2) | Colegio Arenas | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 70:34 | 36 | ||
3 | (3) | Colegio Dominicas | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 63:34 | 29 | ||
5 | (5) | Colegio Marpe | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 52:47 | 5 | ||
7 | (7) | Colegio Loyola | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 50:78 | -28 | ||
6 | (6) | Aguas de Teror A | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 41:54 | -13 | ||
9 | (9) | Colegio Santa Catalina | 0 | 12 | 1 | 0 | 11 | 31:100 | -69 | ||
8 | (8) | Tecnasa Gáldar A | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 16:86 | -70 | ||
10 | (10) | Colegio Norte (RETIRADO COMP.) | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | ||
- | (10) | Alcaraván (RETIRADO COMP.) | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
« Fecha anterior 17 18 19 20 21 22 Fecha siguiente » |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::