Resultados Senior Liga 3ª

8.
Día del partido
9.
Día del partido
10.
Día del partido
Val - cru 10:1
mas - art 3:4
OLI - Pol 2:5
agu - tiñ 5:8
doc - Ada 8:3
tah - mtg 9:2
gal - Mon 9:0
mtg - gal 2:7
tiñ - mas 13:1
cru - Mon 7:3
art - OLI 2:3
Val - doc 4:7
Pol - tah -:-
Ada - agu -:-
gal - Pol -:-
Mon - mtg -:-
agu - Val -:-
doc - cru -:-
mas - Ada -:-
OLI - tiñ -:-
tah - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 21 Dic 2019 14:30 
Gomera
Gomera
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Sab, 21 Dic 2019 16:00 
Olirón
Olirón
: tiñosa
tiñosa

Próx. Jornada Femenino

Sab, 21 Dic 2019 17:00 
Aguas Teror
Aguas Teror
: Olirón
Olirón
1st leg 04/12/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Olirón - Aguas Teror   3:1

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 14 Dic 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Gáldar
Gáldar
1st leg 11/05/2019
12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Olirón - Gáldar   4:1

Próx.Jornada Cadete

Sab, 14 Dic 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
1st leg 16/01/2019
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Cruce Arinaga   5:4

Próx.Jornada Infantil

Sab, 11 Ene 2020 10:15 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 14/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Aguimes A - Olirón   2:4

Próx.Jornada Alevín

Sab, 11 Ene 2020 09:00 
Aguimes A
Aguimes A
: Olirón
Olirón
1st leg 14/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Aguimes A - Olirón   20:0

Próx.Jornada Benjamín

La Temporada ha finalizado

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy136
mod_vvisit_counterEsta semana8985
mod_vvisit_counterESTE MES64367
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13776610




40 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1
Clasificación
DesdeHasta

Clasificación   Equipo Puntos Jugados G E P Goles Dif
1 (1) agu Profiltek Agüimes B 18  64:4  60 
2 (2) Art Artevirgo La Aldea 18  38:8  30 
3 (3) dom Colegio Dominicas A 15  40:10  30 
4 (4) map Colegio Marpe 11  30:12  18 
5 (5) loy Colegio Loyola 23:33  -10 
6 (6) ter Aguas de Teror A 15:30  -15 
7 (7) Pre Preconte Telde 10:22  -12 
8 (8) pul Panadería Pulido 12:31  -19 
9 (9) cat Colegio Santa Catalina 8:39  -31 
10 (10) gal Tecnasa Gáldar 5:56  -51 



« Fecha anterior   04 05 06 07 08 09   Fecha siguiente »



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner