Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | -:- |
Doc | - | Bug | -:- |
cue | - | ARS | -:- |
Ala | - | tah | -:- |
Mon | - | OLI | -:- |
ter | - | ISL | -:- |
bas | - | Mon | -:- |
Bug | - | Val | -:- |
OLI | - | Doc | -:- |
ARS | - | mas | -:- |
cue | - | Ala | -:- |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Sab, 06 Abr 2024 16:00 | ||
Montevideo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Montevideo 2:2
Vie, 12 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Doctoral B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Doctoral B - Olirón 1:11
Próx.Jornada Senior SUB23
Mie, 03 Abr 2024 20:30 | ||
Montevideo B |
: | Oliron B |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Oliron B - Montevideo B 4:1
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Oliron B |
: | Malta b |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Malta b - Oliron B 7:4
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 06 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | La Salle |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
La Salle - Olirón 2:3
Próx.Jornada Liga Cadete
Mie, 03 Abr 2024 18:30 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 1:4
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Tecnasa galdar |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Tecnasa galdar 14:6
Próx.Jornada Liga Alevín
La Liga ha finalizado
Próx.Jornada Liga Benjamín
Mie, 03 Abr 2024 17:15 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Basilea A - Olirón 5:3
Sab, 06 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Mogán b |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Mogán b - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
55 COPA Alevín - FASE FINAL
Clasificación |
Clasificación | Equipo | Puntos | Jugados | G | E | P | Goles | Dif | |||
1 | (3) | Basilea A | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:14 | 3 | ||
2 | (1) | Doctoral | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 15:2 | 13 | ||
3 | (2) | Cruce de Arinaga | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 5 | ||
4 | (6) | CFS Costa Mogán A | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:9 | 8 | ||
5 | (5) | Colegio Marpe | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:7 | 7 | ||
6 | (8) | Agüimes B | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:9 | 3 | ||
7 | (4) | Colegio Dominicas A | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:11 | 1 | ||
8 | (11) | Aguas de Teror B | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:8 | 0 | ||
9 | (7) | Agüimes FS | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 13:12 | 1 | ||
10 | (10) | Colegio Arenas A | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:16 | -7 | ||
11 | (9) | Aguas de Teror | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:12 | -8 | ||
- | (12) | Teldeportivo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:12 | -8 | ||
13 | (13) | Colegio Loyola | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 11:13 | -2 | ||
14 | (14) | Tecnasa Gáldar A | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:6 | -2 | ||
15 | (15) | Maspasala Sol Europa | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8:14 | -6 | ||
16 | (16) | ELCAN LASSO Olirón | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 9:17 | -8 |
Equipo favorito |
« Fecha anterior 01 02 03 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::