Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
La Competición ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
Cadete Territorial Gran Canaria 10/11
ProgramaAgüimes |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 16/10/2010 | 12:00 | Agüimes | - | Colegio Marpe A | 0 | - | 1 |
2 | 23/10/2010 | 13:00 | El Valle | - | Agüimes | 1 | - | 2 |
4 | 13/11/2010 | 13:00 | Tecnasa Gáldar | - | Agüimes | 6 | - | 1 |
5 | 20/11/2010 | 12:00 | Agüimes | - | Cruce de Arinaga | 6 | - | 2 |
6 | 27/11/2010 | 12:00 | Timadafe | - | Agüimes | 0 | - | 4 |
7 | 04/12/2010 | 17:00 | Agüimes | - | Doctoral | 1 | - | 4 |
8 | 11/12/2010 | 11:30 | Colegio Arenas | - | Agüimes | 2 | - | 4 |
9 | 18/12/2010 | 11:00 | Agüimes | - | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 2 |
10 | 14/01/2011 | 19:00 | Basilea | - | Agüimes | 2 | - | 2 |
11 | 22/01/2011 | 12:00 | Agüimes | - | MTG (RETIRADO) | 1 | - | 4 |
12 | 29/01/2011 | 17:00 | Agüimes | - | Aguas de Teror | 1 | - | 9 |
13 | 05/02/2011 | 14:15 | Colegio Dominicas A | - | Agüimes | 0 | - | 6 |
14 | 12/02/2011 | 14:00 | Colegio Marpe A | - | Agüimes | 4 | - | 1 |
15 | 19/02/2011 | 12:00 | Agüimes | - | El Valle | 2 | - | 6 |
17 | 05/03/2011 | 12:00 | Agüimes | - | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 3 |
18 | 11/03/2011 | 20:00 | Cruce de Arinaga | - | Agüimes | 2 | - | 4 |
19 | 19/03/2011 | 12:00 | Agüimes | - | Timadafe | 6 | - | 0 |
20 | 25/03/2011 | 18:30 | Doctoral | - | Agüimes | 4 | - | 0 |
21 | 02/04/2011 | 12:00 | Agüimes | - | Colegio Arenas | 2 | - | 1 |
22 | 14/04/2011 | 20:00 | 2J FITNESS Olirón | - | Agüimes | 4 | - | 2 |
23 | 30/04/2011 | 18:00 | Agüimes | - | Basilea | 7 | - | 1 |
24 | 05/05/2011 | 21:30 | MTG (RETIRADO) | - | Agüimes | 5 | - | 1 |
25 | 13/05/2011 | 20:00 | Aguas de Teror | - | Agüimes | 4 | - | 2 |
26 | 21/05/2011 | 12:00 | Agüimes | - | Colegio Dominicas A | 1 | - | 2 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::