Resultados Senior Liga 3ª

11.
Día del partido
12.
Día del partido
13.
Día del partido
cru - mtg 6:4
art - gal 5:4
doc - agu 3:5
Val - mas 5:1
tiñ - tah 6:4
Ada - OLI 8:2
Pol - Mon 8:4
Mon - art 4:10
cru - agu 5:5
mtg - Pol 3:8
mas - doc 1:3
OLI - Val 4:6
gal - tiñ -:-
tah - Ada -:-
art - mtg -:-
agu - mas -:-
doc - OLI -:-
Val - tah -:-
tiñ - Mon -:-
Ada - gal -:-
Pol - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 18 Ene 2020 17:00 
Bugedo
Bugedo
: Cuevecitas
Cuevecitas
1st leg 28/09/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Cuevecitas - Bugedo   8:1

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 24 Ene 2020 21:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 06/02/2013
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13
Olirón - Doctoral   5:4

Próx. Jornada Femenino

Vie, 24 Ene 2020 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 15/11/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Artevirgo - Olirón   0:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 18 Ene 2020 15:00 
Olirón
Olirón
: Duggi
Duggi
1st leg 28/09/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Duggi - Olirón   3:5

Próx.Jornada Cadete

Mie, 22 Ene 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Preconte A
Preconte A
1st leg 25/10/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Preconte A - Olirón   9:0

Próx.Jornada Infantil

Sab, 18 Ene 2020 13:15 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 19/10/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Arsenal - Olirón   5:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 24 Ene 2020 18:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 25/10/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Doctoral   2:5

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 24 Ene 2020 17:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 13/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Doctoral   5:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy436
mod_vvisit_counterEsta semana5872
mod_vvisit_counterESTE MES13103
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13805629




00 Segunda División B - Las Palmas 12/13
ProgramaArsenal VSB iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 28/09/2012 21:00    Arsenal VSB ARS-gal Tecnasa Gáldar3-7
2 05/10/2012 21:30    Malta97 Insular Express MAL-ARS Arsenal VSB7-2
3 19/10/2012 21:00    Arsenal VSB ARS-agu Profiltek Aguimes1-3
4 27/10/2012 16:00    Servivend Tahiche tah-ARS Arsenal VSB5-1
5 03/11/2012 15:00    Arsenal VSB ARS-tin Azarug Tinajo7-5
6 10/11/2012 16:00    Isla Larga ISL-ARS Arsenal VSB7-1
7 17/11/2012 16:00    Arsenal VSB ARS-isl Dany sport Isla Norte3-4
8 23/11/2012 21:00    Futsal la Cuevita cue-ARS Arsenal VSB6-2
9 30/11/2012 21:00    Arsenal VSB ARS-mtg MTG Vecindario5-6
10 14/12/2012 21:00    Arsenal VSB ARS-MOG Costa Mogán Agarsa6-0
11 21/12/2012 21:15    Aguas de Teror TER-ARS Arsenal VSB2-0
12 11/01/2013 21:00    Tecnasa Gáldar gal-ARS Arsenal VSB13-6
13 18/01/2013 21:00    Arsenal VSB ARS-MAL Malta97 Insular Express3-3
14 25/01/2013 21:30    Profiltek Aguimes agu-ARS Arsenal VSB7-3
15 02/02/2013 15:00    Arsenal VSB ARS-tah Servivend Tahiche5-5
16 09/02/2013 16:00    Azarug Tinajo tin-ARS Arsenal VSB11-4
17 16/02/2013 16:00    Arsenal VSB ARS-ISL Isla Larga2-8
18 23/03/2013 16:00    Dany sport Isla Norte isl-ARS Arsenal VSB7-6
19 08/03/2013 21:15    Arsenal VSB ARS-cue Futsal la Cuevita3-6
20 08/04/2013 20:45    MTG Vecindario mtg-ARS Arsenal VSB2-8
21 05/04/2013 21:15    Costa Mogán Agarsa MOG-ARS Arsenal VSB3-3
22 12/04/2013 21:00    Arsenal VSB ARS-TER Aguas de Teror3-2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner