Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
ProgramaBasilea |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 23/10/2023 | 19:00 | CFS Costa Mogán B | - | Basilea | 5 | - | 3 |
2 | 21/10/2023 | 09:00 | Basilea | - | La Salle Arucas FS | 0 | - | 14 |
3 | 28/10/2023 | 09:30 | Aguas de Teror | - | Basilea | 5 | - | 0 |
4 | 04/11/2023 | 09:00 | Basilea | - | Aguimes FS | 1 | - | 2 |
5 | 11/11/2023 | 09:00 | Tecnasa Gáldar | - | Basilea | 6 | - | 3 |
6 | 18/11/2023 | 09:00 | Basilea | - | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 |
7 | 24/11/2023 | 17:00 | CFS Costa Mogán A | - | Basilea | 13 | - | 2 |
8 | 29/11/2023 | 17:00 | Basilea | - | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 3 |
9 | 07/12/2023 | 19:00 | Doctoral | - | Basilea | 4 | - | 6 |
10 | 16/12/2023 | 09:00 | Basilea | - | Colegio Loyola | 2 | - | 6 |
11 | 12/01/2024 | 17:00 | Teldeportivo | - | Basilea | 4 | - | 6 |
12 | 20/01/2024 | 10:00 | Cruce de Arinaga | - | Basilea | 1 | - | 1 |
13 | 27/01/2024 | 09:00 | Basilea | - | Malta97 | 2 | - | 2 |
14 | 03/02/2024 | 10:15 | Basilea | - | CFS Costa Mogán B | 4 | - | 1 |
15 | 11/02/2024 | 09:30 | La Salle Arucas FS | - | Basilea | 16 | - | 0 |
16 | 14/02/2024 | 18:00 | Basilea | - | Aguas de Teror | 2 | - | 2 |
17 | 17/02/2024 | 10:15 | Aguimes FS | - | Basilea | 6 | - | 2 |
18 | 24/02/2024 | 09:00 | Basilea | - | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 7 |
19 | 02/03/2024 | 09:00 | Bugedo NovoComunidades | - | Basilea | 6 | - | 2 |
20 | 09/03/2024 | 09:00 | Basilea | - | CFS Costa Mogán A | 2 | - | 10 |
21 | 03/04/2024 | 17:15 | REFORMAS RAYCO Olirón | - | Basilea | 3 | - | 4 |
22 | 18/03/2024 | 17:00 | Basilea | - | Doctoral | 8 | - | 1 |
23 | 22/04/2024 | 19:00 | Colegio Loyola | - | Basilea | 3 | - | 1 |
24 | 13/04/2024 | 09:00 | Basilea | - | Teldeportivo | 2 | - | 5 |
25 | 20/04/2024 | 09:00 | Basilea | - | Cruce de Arinaga | 5 | - | 3 |
26 | 27/04/2024 | 09:00 | Malta97 | - | Basilea | 7 | - | 3 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::