Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3713
mod_vvisit_counterEsta semana23564
mod_vvisit_counterESTE MES208798
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419391




 

 

 

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
ProgramaLa Salle Arucas FS iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 15/10/2023 09:00    La Salle Arucas FS Sal-Mal Malta97 A5-1
2 20/10/2023 18:15    Teldeportivo Tel-Sal La Salle Arucas FS6-6
3 29/10/2023 10:30    La Salle Arucas FS Sal-loy Colegio Loyola10-1
4 02/11/2023 17:15    Tecnasa Gáldar A GAL-Sal La Salle Arucas FS0-3
5 10/11/2023 18:15    CFS Costa Mogán B Mog-Sal La Salle Arucas FS4-3
6 19/11/2023 10:30    La Salle Arucas FS Sal-Bug Bugedo NovoComunidades4-2
7 25/11/2023 10:45    Aguas de Teror ter-Sal La Salle Arucas FS2-1
8 03/12/2023 14:00    La Salle Arucas FS Sal-ARS Arsenal VSB11-1
9 16/12/2023 10:15    Basilea A Bas-Sal La Salle Arucas FS1-4
10 13/01/2024 11:45    Malta97 A Mal-Sal La Salle Arucas FS1-6
11 21/01/2024 10:30    La Salle Arucas FS Sal-Tel Teldeportivo 6-5
12 27/01/2024 13:00    Colegio Loyola loy-Sal La Salle Arucas FS0-13
13 03/02/2024 12:00    La Salle Arucas FS Sal-GAL Tecnasa Gáldar A6-0
14 11/02/2024 10:30    La Salle Arucas FS Sal-Mog CFS Costa Mogán B5-4
15 17/02/2024 10:15    Bugedo NovoComunidades Bug-Sal La Salle Arucas FS2-3
16 25/02/2024 10:30    La Salle Arucas FS Sal-ter Aguas de Teror 3-2
17 02/03/2024 11:30    Arsenal VSB ARS-Sal La Salle Arucas FS0-11
18 08/03/2024 20:00    La Salle Arucas FS Sal-Bas Basilea A14-0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner