Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4351
mod_vvisit_counterEsta semana24202
mod_vvisit_counterESTE MES209436
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23420029




.  

 

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
ProgramaMalta97 A iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 15/10/2023 09:00    La Salle Arucas FS Sal-Mal Malta97 A5-1
2 21/10/2023 10:00    Malta97 A Mal-Bug Bugedo NovoComunidades3-3
3 28/10/2023 10:45    Aguas de Teror ter-Mal Malta97 A4-3
4 04/11/2023 12:30    Malta97 A Mal-ARS Arsenal VSB6-0
5 11/11/2023 10:15    Basilea A Bas-Mal Malta97 A0-10
6 18/11/2023 11:45    Malta97 A Mal-Mog CFS Costa Mogán B0-5
7 25/11/2023 11:45    Malta97 A Mal-Tel Teldeportivo 1-11
8 04/03/2024 17:00    Colegio Loyola loy-Mal Malta97 A6-6
9 16/12/2023 10:15    Malta97 A Mal-GAL Tecnasa Gáldar A1-3
10 13/01/2024 11:45    Malta97 A Mal-Sal La Salle Arucas FS1-6
11 20/01/2024 10:15    Bugedo NovoComunidades Bug-Mal Malta97 A7-4
12 27/01/2024 10:15    Malta97 A Mal-ter Aguas de Teror 3-7
13 03/02/2024 11:30    Arsenal VSB ARS-Mal Malta97 A7-4
14 10/02/2024 11:30    Malta97 A Mal-Bas Basilea A14-2
15 16/02/2024 18:15    CFS Costa Mogán B Mog-Mal Malta97 A10-4
16 23/02/2024 18:15    Teldeportivo Tel-Mal Malta97 A5-4
17 02/03/2024 11:45    Malta97 A Mal-loy Colegio Loyola4-3
18 08/03/2024 20:00    Tecnasa Gáldar A GAL-Mal Malta97 A6-4



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner