Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4174
mod_vvisit_counterEsta semana24025
mod_vvisit_counterESTE MES209259
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419852




.  

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
ProgramaBasilea A iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 14/10/2023 10:15    Bugedo NovoComunidades Bug-Bas Basilea A14-4
2 21/10/2023 10:15    Basilea A Bas-ter Aguas de Teror 3-9
3 28/10/2023 11:00    Arsenal VSB ARS-Bas Basilea A8-2
4 04/11/2023 10:15    Basilea A Bas-Mog CFS Costa Mogán B0-12
5 11/11/2023 10:15    Basilea A Bas-Mal Malta97 A0-10
6 15/11/2023 18:15    Teldeportivo Tel-Bas Basilea A9-1
7 25/11/2023 10:15    Basilea A Bas-loy Colegio Loyola3-2
8 01/12/2023 20:00    Tecnasa Gáldar A GAL-Bas Basilea A9-1
9 16/12/2023 10:15    Basilea A Bas-Sal La Salle Arucas FS1-4
10 13/01/2024 10:15    Basilea A Bas-Bug Bugedo NovoComunidades2-10
11 20/01/2024 10:45    Aguas de Teror ter-Bas Basilea A9-2
12 27/01/2024 10:15    Basilea A Bas-ARS Arsenal VSB1-10
13 02/02/2024 17:30    CFS Costa Mogán B Mog-Bas Basilea A14-0
14 10/02/2024 11:30    Malta97 A Mal-Bas Basilea A14-2
15 17/02/2024 10:15    Basilea A Bas-Tel Teldeportivo 1-10
16 24/02/2024 13:00    Colegio Loyola loy-Bas Basilea A5-2
17 02/03/2024 10:15    Basilea A Bas-GAL Tecnasa Gáldar A0-8
18 08/03/2024 20:00    La Salle Arucas FS Sal-Bas Basilea A14-0



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner