Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 08 May 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Artevirgo |
20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas
Olirón - Artevirgo 5:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 04 May 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Cuevecitas |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cuevecitas - Olirón 4:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
ProgramaBasilea A |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 14/10/2023 | 10:15 | Bugedo NovoComunidades | - | Basilea A | 14 | - | 4 |
2 | 21/10/2023 | 10:15 | Basilea A | - | Aguas de Teror | 3 | - | 9 |
3 | 28/10/2023 | 11:00 | Arsenal VSB | - | Basilea A | 8 | - | 2 |
4 | 04/11/2023 | 10:15 | Basilea A | - | CFS Costa Mogán B | 0 | - | 12 |
5 | 11/11/2023 | 10:15 | Basilea A | - | Malta97 A | 0 | - | 10 |
6 | 15/11/2023 | 18:15 | Teldeportivo | - | Basilea A | 9 | - | 1 |
7 | 25/11/2023 | 10:15 | Basilea A | - | Colegio Loyola | 3 | - | 2 |
8 | 01/12/2023 | 20:00 | Tecnasa Gáldar A | - | Basilea A | 9 | - | 1 |
9 | 16/12/2023 | 10:15 | Basilea A | - | La Salle Arucas FS | 1 | - | 4 |
10 | 13/01/2024 | 10:15 | Basilea A | - | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 10 |
11 | 20/01/2024 | 10:45 | Aguas de Teror | - | Basilea A | 9 | - | 2 |
12 | 27/01/2024 | 10:15 | Basilea A | - | Arsenal VSB | 1 | - | 10 |
13 | 02/02/2024 | 17:30 | CFS Costa Mogán B | - | Basilea A | 14 | - | 0 |
14 | 10/02/2024 | 11:30 | Malta97 A | - | Basilea A | 14 | - | 2 |
15 | 17/02/2024 | 10:15 | Basilea A | - | Teldeportivo | 1 | - | 10 |
16 | 24/02/2024 | 13:00 | Colegio Loyola | - | Basilea A | 5 | - | 2 |
17 | 02/03/2024 | 10:15 | Basilea A | - | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 8 |
18 | 08/03/2024 | 20:00 | La Salle Arucas FS | - | Basilea A | 14 | - | 0 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::