Banner

Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Vie, 31 May 2024 19:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral
1st leg 10/02/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral   8:3

Sab, 01 Jun 2024 11:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 27/01/2024
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   1:6

Próx.Jornada Copa Alevín

Mie, 29 May 2024 18:00 
La Salle
La Salle
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Copa Benjamín

Mie, 05 Jun 2024 19:00 
Olirón
Olirón
: Bugedo
Bugedo
1st leg 10/02/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón   2:5

Vie, 07 Jun 2024 17:00 
Teldeportivo
Teldeportivo
: Olirón
Olirón
1st leg 08/03/2024
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teldeportivo - Olirón   3:3

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3567
mod_vvisit_counterEsta semana23418
mod_vvisit_counterESTE MES208652
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS23419245




.  

 

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
ProgramaAguas de Teror iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 14/10/2023 10:45    Aguas de Teror ter-ARS Arsenal VSB12-0
2 21/10/2023 10:15    Basilea A Bas-ter Aguas de Teror 3-9
3 28/10/2023 10:45    Aguas de Teror ter-Mal Malta97 A4-3
4 03/11/2023 18:15    Teldeportivo Tel-ter Aguas de Teror 5-3
5 11/11/2023 10:45    Aguas de Teror ter-loy Colegio Loyola8-1
6 17/11/2023 19:45    Tecnasa Gáldar A GAL-ter Aguas de Teror 2-5
7 25/11/2023 10:45    Aguas de Teror ter-Sal La Salle Arucas FS2-1
8 02/12/2023 10:15    Bugedo NovoComunidades Bug-ter Aguas de Teror 0-2
9 16/12/2023 10:45    Aguas de Teror ter-Mog CFS Costa Mogán B8-2
10 13/01/2024 11:30    Arsenal VSB ARS-ter Aguas de Teror 1-4
11 20/01/2024 10:45    Aguas de Teror ter-Bas Basilea A9-2
12 27/01/2024 10:15    Malta97 A Mal-ter Aguas de Teror 3-7
13 03/02/2024 10:45    Aguas de Teror ter-Tel Teldeportivo 5-1
14 10/02/2024 13:00    Colegio Loyola loy-ter Aguas de Teror 1-7
15 17/02/2024 10:45    Aguas de Teror ter-GAL Tecnasa Gáldar A4-2
16 25/02/2024 10:30    La Salle Arucas FS Sal-ter Aguas de Teror 3-2
17 02/03/2024 10:45    Aguas de Teror ter-Bug Bugedo NovoComunidades2-1
18 08/03/2024 20:00    CFS Costa Mogán B Mog-ter Aguas de Teror 7-7



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner