Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | 5:4 |
Doc | - | Bug | 4:5 |
cue | - | ARS | 4:6 |
Ala | - | tah | 5:7 |
ter | - | ISL | 3:4 |
Mon | - | OLI | 3:1 |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 19 Abr 2024 21:30 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Valsequillo 5:3
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
30 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1
ProgramaColegio Dominicas |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 19/10/2019 | 13:00 | Colegio Dominicas | - | Teldeportivo A | 7 | - | 0 |
2 | 26/10/2019 | 11:30 | Colegio Marpe | - | Colegio Dominicas | 2 | - | 1 |
4 | 16/11/2019 | 11:15 | Artevirgo (RETIRADO) | - | Colegio Dominicas | 3 | - | 14 |
5 | 23/11/2019 | 13:00 | Colegio Dominicas | - | Tecnasa Gáldar A | 2 | - | 5 |
6 | 29/11/2019 | 19:00 | Colegio Santa Catalina | - | Colegio Dominicas | 1 | - | 10 |
8 | 21/12/2019 | 13:00 | Colegio Dominicas | - | Aguas de Teror A | 4 | - | 0 |
9 | 11/01/2020 | 11:45 | Colegio Loyola | - | Colegio Dominicas | 0 | - | 3 |
10 | 17/01/2020 | 17:30 | Teldeportivo A | - | Colegio Dominicas | 1 | - | 7 |
11 | 25/01/2020 | 13:00 | Colegio Dominicas | - | Colegio Marpe | 2 | - | 2 |
13 | 08/02/2020 | 12:30 | Colegio Dominicas | - | Artevirgo (RETIRADO) | 7 | - | 0 |
14 | 15/02/2020 | 11:30 | Tecnasa Gáldar A | - | Colegio Dominicas | 2 | - | 5 |
15 | 22/02/2020 | 11:15 | Colegio Dominicas | - | Colegio Santa Catalina | 6 | - | 2 |
17 | 07/03/2020 | 12:00 | Aguas de Teror A | - | Colegio Dominicas | 1 | - | 6 |
18 | 14/03/2020 | 20:00 | Colegio Dominicas | - | Colegio Loyola | - |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::