Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 15 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | gran canaria |
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
La Competición ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 15 May 2024 19:30 | ||
Mogán |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Mogán - Olirón 1:8
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 15 May 2024 18:15 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Basilea A 3:6
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Próx.Jornada Copa Benjamín
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
ProgramaTeldeportivo B |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 04/10/2019 | 21:30 | Preconte Telde C | - | Teldeportivo B | 0 | - | 2 |
2 | 18/10/2019 | 21:30 | Teldeportivo B | - | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 0 |
3 | 25/10/2019 | 21:00 | Doctoral | - | Teldeportivo B | 1 | - | 0 |
4 | 29/10/2019 | 21:30 | Teldeportivo B | - | Maspasala Sol de Europa | 6 | - | 0 |
5 | 08/11/2019 | 21:30 | Familia López Fabelo Olirón | - | Teldeportivo B | 0 | - | 2 |
6 | 15/11/2019 | 21:30 | Teldeportivo B | - | Aguas de Teror | 3 | - | 1 |
7 | 21/11/2019 | 21:30 | Faycan de Telde | - | Teldeportivo B | 2 | - | 1 |
8 | 27/11/2019 | 21:30 | Teldeportivo B | - | Preconte Telde C | 3 | - | 1 |
9 | 13/12/2019 | 19:00 | Artevirgo La Aldea | - | Teldeportivo B | 1 | - | 14 |
10 | 17/12/2019 | 21:30 | Teldeportivo B | - | Doctoral | 0 | - | 2 |
11 | 10/01/2020 | 21:00 | Maspasala Sol de Europa | - | Teldeportivo B | 0 | - | 11 |
12 | 17/01/2020 | 21:00 | Teldeportivo B | - | Familia López Fabelo Olirón | 5 | - | 0 |
13 | 30/01/2020 | 17:30 | Aguas de Teror | - | Teldeportivo B | 1 | - | 3 |
14 | 07/02/2020 | 21:00 | Teldeportivo B | - | Faycan de Telde | 1 | - | 0 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::