Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Sab, 18 May 2024 16:00 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL
Valsequillo - Olirón 1:8
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 17 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Tecnasa galdar |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Tecnasa galdar - Olirón 3:5
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 18 May 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 7:2
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
ProgramaMalta97 |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 28/09/2019 | 14:00 | Malta97 | - | Tenerife Iberia Toscal | 6 | - | 6 |
2 | 05/10/2019 | 15:00 | CD. Cisneros Alter | - | Malta97 | 1 | - | 2 |
3 | 11/10/2019 | 19:15 | Malta97 | - | Aguas de Teror | 6 | - | 1 |
4 | 18/10/2019 | 20:00 | Artevirgo La Aldea | - | Malta97 | 5 | - | 1 |
5 | 26/10/2019 | 14:30 | Malta97 | - | Gáldar FS | 1 | - | 3 |
6 | 02/11/2019 | 13:00 | Gomera Fútbol Sala | - | Malta97 | 5 | - | 2 |
7 | 09/11/2019 | 13:00 | Aguimes FS | - | Malta97 | 3 | - | 4 |
8 | 16/11/2019 | 15:00 | Malta97 | - | Duggi San Fernando | 3 | - | 1 |
9 | 23/11/2019 | 15:00 | Col.Hispano Británico | - | Malta97 | 2 | - | 5 |
10 | 30/11/2019 | 12:00 | Malta97 | - | Doctoral | 0 | - | 1 |
11 | 14/12/2019 | 14:45 | C.D. Salesianos Tenerife | - | Malta97 | 8 | - | 4 |
12 | 21/12/2019 | 15:00 | Malta97 | - | Realejos FS | 5 | - | 1 |
13 | 10/01/2020 | 21:30 | OLIRÓN La Oca | - | Malta97 | 0 | - | 5 |
14 | 01/02/2020 | 15:00 | Tenerife Iberia Toscal | - | Malta97 | 2 | - | 6 |
15 | 25/01/2020 | 15:00 | Malta97 | - | CD. Cisneros Alter | 6 | - | 0 |
16 | 31/01/2020 | 19:30 | Aguas de Teror | - | Malta97 | 5 | - | 6 |
17 | 08/02/2020 | 14:00 | Malta97 | - | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 8 |
18 | 17/02/2020 | 20:00 | Gáldar FS | - | Malta97 | 5 | - | 6 |
19 | 22/02/2020 | 13:00 | Malta97 | - | Gomera Fútbol Sala | 8 | - | 6 |
20 | 07/03/2020 | 14:30 | Malta97 | - | Aguimes FS | 4 | - | 1 |
21 | 14/03/2020 | 15:00 | Duggi San Fernando | - | Malta97 | - | ||
22 | 21/03/2020 | 15:00 | Malta97 | - | Col.Hispano Británico | - | ||
23 | 26/03/2020 | 21:00 | Doctoral | - | Malta97 | - | ||
24 | 04/04/2020 | 15:00 | Malta97 | - | C.D. Salesianos Tenerife | - | ||
25 | 18/04/2020 | 15:00 | Realejos FS | - | Malta97 | - | ||
26 | 25/04/2020 | 15:00 | Malta97 | - | OLIRÓN La Oca | - |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::