Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran Canaria
ProgramaMaspasala Sol Europa |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 27/10/2018 | 10:30 | Maspasala Sol Europa | - | Arsenal VSB | 11 | - | 1 |
2 | 02/11/2018 | 19:30 | Basilea B | - | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 |
3 | 10/11/2018 | 10:30 | Maspasala Sol Europa | - | Aguas de Teror | 2 | - | 1 |
5 | 24/11/2018 | 10:30 | Maspasala Sol Europa | - | Colegio Loyola A | 3 | - | 1 |
7 | 15/12/2018 | 10:30 | Maspasala Sol Europa | - | MTG (RETIRADO) | 8 | - | 5 |
8 | 22/12/2018 | 17:30 | Agüimes B | - | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 6 |
9 | 12/01/2019 | 10:30 | Maspasala Sol Europa | - | Teldeportivo | 2 | - | 8 |
10 | 19/01/2019 | 12:45 | Arsenal VSB | - | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 3 |
11 | 02/02/2019 | 13:30 | Maspasala Sol Europa | - | Basilea B | 3 | - | 4 |
12 | 07/02/2019 | 18:00 | Aguas de Teror | - | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 2 |
14 | 23/02/2019 | 11:30 | Colegio Loyola A | - | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 1 |
16 | 14/03/2019 | 21:00 | MTG (RETIRADO) | - | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 5 |
17 | 23/03/2019 | 12:30 | Maspasala Sol Europa | - | Agüimes B | 3 | - | 2 |
18 | 29/03/2019 | 10:30 | Teldeportivo | - | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 3 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::