Resultados Senior Liga 3ª

5.
Día del partido
6.
Día del partido
7.
Día del partido
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8
mas - mtg 6:4
agu - Pol -:-
doc - art -:-
Val - tiñ -:-
tah - gal -:-
Ada - cru -:-
OLI - Mon -:-
cru - gal -:-
art - agu -:-
mtg - OLI -:-
Mon - tah -:-
tiñ - doc -:-
Ada - Val -:-
Pol - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 16 Nov 2019 17:00 
maxorata
maxorata
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 15 Nov 2019 21:15 
Artevirgo
Artevirgo
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 16 Nov 2019 15:00 
Cisnater
Cisnater
: Olirón
Olirón

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 15 Nov 2019 19:30 
Olirón
Olirón
: Maspasala
Maspasala
1st leg 09/02/2019
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Maspasala   6:1

Próx.Jornada Alevín

Vie, 15 Nov 2019 18:15 
Olirón
Olirón
: Maspasala
Maspasala
1st leg 09/02/2019
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Maspasala   2:6

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 15 Nov 2019 17:00 
Olirón
Olirón
: Maspasala
Maspasala
1st leg 09/02/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Olirón - Maspasala   4:4

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy328
mod_vvisit_counterEsta semana5774
mod_vvisit_counterESTE MES16374
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13680251




 

 

 

11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
ProgramaCruce de Arinaga iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 03/10/2018 19:30    Cruce de Arinaga cru-Mtg MTG Vecindario8-4
2 06/10/2018 12:45    Basilea Bas-cru Cruce de Arinaga8-3
3 19/10/2018 19:00    Cruce de Arinaga cru-Pre Preconte Telde6-4
4 29/10/2018 21:15    Profiltek Aguimes agu-cru Cruce de Arinaga10-1
5 02/11/2018 19:00    Cruce de Arinaga cru-Mar Colegio Marpe5-1
6 09/11/2018 19:00    Malta97 B Mal-cru Cruce de Arinaga5-8
7 16/11/2018 19:00    Cruce de Arinaga cru-Nor Colegio Norte5-8
8 24/11/2018 18:00    Montevideo Futsal Mon-cru Cruce de Arinaga4-8
10 17/12/2018 19:30    Cruce de Arinaga cru-Pul Panadería Pulido9-4
11 24/01/2019 19:30    Colegio Arenas Are-cru Cruce de Arinaga2-3
12 11/01/2019 19:30    Cruce de Arinaga cru-loy Colegio Loyola 7-2
13 19/01/2019 18:00    Evangélico (RETIRADO) Eva-cru Cruce de Arinaga5-5
14 30/01/2019 19:30    MTG Vecindario Mtg-cru Cruce de Arinaga4-8
15 08/02/2019 19:30    Cruce de Arinaga cru-Bas Basilea4-2
16 15/02/2019 19:15    Preconte Telde Pre-cru Cruce de Arinaga3-3
17 22/02/2019 19:30    Cruce de Arinaga cru-agu Profiltek Aguimes4-8
18 02/03/2019 14:30    Colegio Marpe Mar-cru Cruce de Arinaga3-2
19 16/03/2019 11:30    Cruce de Arinaga cru-Mal Malta97 B2-2
20 22/03/2019 21:00    Colegio Norte Nor-cru Cruce de Arinaga6-4
21 29/03/2019 19:30    Cruce de Arinaga cru-Mon Montevideo Futsal9-2
23 27/04/2019 12:30    Panadería Pulido Pul-cru Cruce de Arinaga1-16
24 03/05/2019 19:30    Cruce de Arinaga cru-Are Colegio Arenas3-2
25 10/05/2019 19:00    Colegio Loyola loy-cru Cruce de Arinaga2-7
26 17/05/2019 19:30    Cruce de Arinaga cru-Eva Evangélico (RETIRADO)1-4



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner