Resultados Senior Liga 3ª

5.
Día del partido
6.
Día del partido
7.
Día del partido
gal - OLI 10:3
Mon - mas 7:6
art - Val 3:6
mtg - agu 2:7
cru - tah 5:5
tiñ - Ada 7:3
Pol - doc 6:8
mas - mtg 6:4
agu - Pol 4:8
doc - art 10:1
Val - tiñ 7:7
tah - gal 2:6
Ada - cru 6:4
OLI - Mon -:-
cru - gal -:-
art - agu -:-
mtg - OLI -:-
Mon - tah -:-
tiñ - doc -:-
Ada - Val -:-
Pol - mas -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
Bugedo
Bugedo
: Aguas Teror
Aguas Teror

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 22 Nov 2019 21:00 
MTG Vecindario
MTG Vecindario
: Olirón
Olirón

Próx. Jornada Femenino

Vie, 22 Nov 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Doctoral
Doctoral

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 23 Nov 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Aguas Teror
Aguas Teror
1st leg 19/01/2019
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Aguas Teror - Olirón   0:4

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Nov 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 07/06/2019
38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Basilea A   3:5

Próx.Jornada Infantil

Vie, 22 Nov 2019 19:30 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   11:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 22 Nov 2019 18:15 
Basilea
Basilea
: Olirón
Olirón
1st leg 03/05/2019
51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea - Olirón   7:3

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 22 Nov 2019 17:00 
Basilea A
Basilea A
: Olirón
Olirón
1st leg 19/01/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   9:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy549
mod_vvisit_counterEsta semana1929
mod_vvisit_counterESTE MES22084
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13685961




11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
ProgramaPreconte Telde iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 29/09/2018 16:00    Colegio Norte Nor-Pre Preconte Telde10-1
2 05/10/2018 19:30    Preconte Telde Pre-Mon Montevideo Futsal4-4
3 19/10/2018 19:00    Cruce de Arinaga cru-Pre Preconte Telde6-4
4 26/10/2018 19:30    Preconte Telde Pre-Pul Panadería Pulido2-5
5 31/10/2018 14:30    Colegio Arenas Are-Pre Preconte Telde4-5
6 09/11/2018 19:30    Preconte Telde Pre-loy Colegio Loyola 2-5
7 17/11/2018 16:00    Evangélico (RETIRADO) Eva-Pre Preconte Telde1-0
8 23/11/2018 19:30    Preconte Telde Pre-Mtg MTG Vecindario2-6
9 01/12/2018 12:45    Basilea Bas-Pre Preconte Telde4-4
11 21/12/2018 19:15    Preconte Telde Pre-agu Profiltek Aguimes2-10
12 12/01/2019 10:30    Colegio Marpe Mar-Pre Preconte Telde6-1
13 25/01/2018 19:15    Preconte Telde Pre-Mal Malta97 B3-6
14 01/02/2019 18:00    Preconte Telde Pre-Nor Colegio Norte5-9
15 08/02/2019 21:00    Montevideo Futsal Mon-Pre Preconte Telde6-8
16 15/02/2019 19:15    Preconte Telde Pre-cru Cruce de Arinaga3-3
17 23/02/2019 12:30    Panadería Pulido Pul-Pre Preconte Telde5-2
18 01/03/2019 19:15    Preconte Telde Pre-Are Colegio Arenas4-5
19 15/03/2019 19:00    Colegio Loyola loy-Pre Preconte Telde7-3
20 22/03/2019 19:15    Preconte Telde Pre-Eva Evangélico (RETIRADO)2-3
21 30/03/2019 12:30    MTG Vecindario Mtg-Pre Preconte Telde15-1
22 12/04/2019 19:15    Preconte Telde Pre-Bas Basilea3-6
24 04/05/2019 11:30    Profiltek Aguimes agu-Pre Preconte Telde10-2
25 08/05/2019 19:15    Preconte Telde Pre-Mar Colegio Marpe3-5
26 17/05/2019 19:30    Malta97 B Mal-Pre Preconte Telde4-1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner