Resultados Senior Liga 3ª

15.
Día del partido
16.
Día del partido
17.
Día del partido
art - mas 5:6
Bug - pul 6:1
Ada - mtg 4:3
Val - Mon 8:5
Pol - ter 9:2
gal - oli 5:3
Tin - cue 0:12
mas - Bug 3:6
Mon - cue 12:5
mtg - Pol 3:8
art - Tin 8:1
ter - Val 4:5
oli - Ada 2:6
pul - gal 4:6
Val - mtg 5:4
Bug - art -:-
Ada - pul -:-
Pol - oli -:-
gal - mas -:-
Tin - Mon -:-
cue - ter -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 3ª

Sab, 23 Feb 2019 17:00 
polinaga
polinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 26/10/2018
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Olirón - polinaga   2:3

Próx. Jornada Femenino

Mie, 27 Feb 2019 21:30 
Preconte B
Preconte B
: Olirón A
Olirón A
1st leg 30/11/2018
06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19
Olirón A - Preconte B   0:5

Próx.Jornada Juveni 1ª

Sab, 23 Feb 2019 14:15 
Olirón
Olirón
: Costa Mogán
Costa Mogán
1st leg 22/11/2018
10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Costa Mogán - Olirón   3:5

Próx.Jornada Cadete

Sab, 23 Feb 2019 12:45 
Olirón
Olirón
: Basilea A
Basilea A
1st leg 23/11/2018
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Basilea A - Olirón   2:2

Próx.Jornada Infantil

Sab, 23 Feb 2019 11:30 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
1st leg 01/12/2018
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
Cruce Arinaga - Olirón   4:3

Próx.Jornada Alevín

Sab, 23 Feb 2019 10:15 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
1st leg 01/12/2018
26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Cruce Arinaga - Olirón   8:3

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 23 Feb 2019 09:00 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga A
Cruce Arinaga A
1st leg 01/12/2018
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Cruce Arinaga A - Olirón   9:4

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy345
mod_vvisit_counterEsta semana5399
mod_vvisit_counterESTE MES78961
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13243281




 

 

 

11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
ProgramaPreconte Telde iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 29/09/2018 16:00    Colegio Norte Nor-Pre Preconte Telde10-1
2 05/10/2018 19:30    Preconte Telde Pre-Mon Montevideo Futsal4-4
3 19/10/2018 19:00    Cruce de Arinaga cru-Pre Preconte Telde6-4
4 26/10/2018 19:30    Preconte Telde Pre-Pul Panadería Pulido2-5
5 31/10/2018 14:30    Colegio Arenas Are-Pre Preconte Telde4-5
6 09/11/2018 19:30    Preconte Telde Pre-loy Colegio Loyola 2-5
7 17/11/2018 16:00    Evangélicos Eva-Pre Preconte Telde1-0
8 23/11/2018 19:30    Preconte Telde Pre-Mtg MTG Vecindario2-6
9 01/12/2018 12:45    Basilea Bas-Pre Preconte Telde4-4
11 21/12/2018 19:15    Preconte Telde Pre-agu Profiltek Aguimes2-10
12 12/01/2019 10:30    Colegio Marpe Mar-Pre Preconte Telde6-1
13 25/01/2018 19:15    Preconte Telde Pre-Mal Malta97 B3-6
14 01/02/2019 18:00    Preconte Telde Pre-Nor Colegio Norte5-9
15 08/02/2019 21:00    Montevideo Futsal Mon-Pre Preconte Telde6-8
16 15/02/2019 19:15    Preconte Telde Pre-cru Cruce de Arinaga3-3
17 23/02/2019 12:30    Panadería Pulido Pul-Pre Preconte Telde-
18 01/03/2019 19:15    Preconte Telde Pre-Are Colegio Arenas-
19 15/03/2019 19:00    Colegio Loyola loy-Pre Preconte Telde-
20 22/03/2019 19:15    Preconte Telde Pre-Eva Evangélicos-
21 30/03/2019 12:30    MTG Vecindario Mtg-Pre Preconte Telde-
22 -- : --  Preconte Telde Pre-Bas Basilea-
24 -- : --  Profiltek Aguimes agu-Pre Preconte Telde-
25 -- : --  Preconte Telde Pre-Mar Colegio Marpe-
26 -- : --  Malta97 B Mal-Pre Preconte Telde-



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner