Resultados Senior Liga 3ª

16.
Día del partido
17.
Día del partido
18.
Día del partido
Val - mtg 7:1
agu - gal 4:7
doc - Mon 11:4
OLI - cru 1:4
mas - tah 4:4
tiñ - art 15:3
Ada - Pol 8:3
Mon - agu -:-
mtg - doc -:-
gal - mas -:-
cru - tiñ -:-
art - Ada -:-
tah - OLI -:-
Pol - Val -:-
OLI - gal -:-
mas - Mon -:-
Val - art -:-
agu - mtg -:-
Ada - tiñ -:-
doc - Pol -:-
tah - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 21 Feb 2020 21:00 
Arsenal
Arsenal
: Bugedo
Bugedo
1st leg 30/10/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Bugedo - Arsenal   7:1

Próx.Jornada Senior 3ª

Sab, 22 Feb 2020 16:30 
Tahiche
Tahiche
: Olirón
Olirón
1st leg 02/11/2019
01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20
Olirón - Tahiche   1:4

Próx. Jornada Femenino

La Temporada ha finalizado

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Lun, 24 Feb 2020 21:15 
Aguimes
Aguimes
: Olirón
Olirón
1st leg 30/10/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Olirón - Aguimes   6:6

Próx.Jornada Cadete

Mie, 19 Feb 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes A
Aguimes A
1st leg 03/12/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Aguimes A - Olirón   3:4

Próx.Jornada Infantil

Vie, 21 Feb 2020 19:00 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 27/11/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Cruce Arinaga   2:7

Próx.Jornada Alevín

Vie, 21 Feb 2020 18:00 
Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
: Olirón
Olirón
1st leg 27/11/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Cruce Arinaga   1:5

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 21 Feb 2020 17:00 
Cruce Arinaga A
Cruce Arinaga A
: Olirón
Olirón
1st leg 27/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Cruce Arinaga A   3:0

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy291
mod_vvisit_counterEsta semana3846
mod_vvisit_counterESTE MES19264
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13837518




11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
ProgramaColegio Norte iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 29/09/2018 16:00    Colegio Norte Nor-Pre Preconte Telde10-1
2 06/10/2018 17:00    Profiltek Aguimes agu-Nor Colegio Norte9-3
3 20/10/2018 16:00    Colegio Norte Nor-Mar Colegio Marpe6-1
4 26/10/2018 19:00    Malta97 B Mal-Nor Colegio Norte1-2
6 10/11/2018 16:00    Colegio Norte Nor-Mon Montevideo Futsal6-4
7 16/11/2018 19:00    Cruce de Arinaga cru-Nor Colegio Norte5-8
8 24/11/2018 16:00    Colegio Norte Nor-Pul Panadería Pulido18-5
9 01/12/2018 10:30    Colegio Arenas Are-Nor Colegio Norte7-6
10 12/12/2018 18:30    Colegio Norte Nor-loy Colegio Loyola 6-0
11 22/12/2018 16:00    Evangélico (RETIRADO) Eva-Nor Colegio Norte2-6
12 12/01/2019 16:00    Colegio Norte Nor-Mtg MTG Vecindario12-5
13 19/01/2019 12:45    Basilea Bas-Nor Colegio Norte5-10
14 01/02/2019 18:00    Preconte Telde Pre-Nor Colegio Norte5-9
15 09/02/2019 16:00    Colegio Norte Nor-agu Profiltek Aguimes4-8
16 16/02/2019 14:30    Colegio Marpe Mar-Nor Colegio Norte2-5
17 23/02/2019 16:00    Colegio Norte Nor-Mal Malta97 B2-3
19 16/03/2019 18:30    Montevideo Futsal Mon-Nor Colegio Norte1-9
20 22/03/2019 21:00    Colegio Norte Nor-cru Cruce de Arinaga6-4
21 30/03/2019 12:30    Panadería Pulido Pul-Nor Colegio Norte5-15
22 13/04/2019 16:00    Colegio Norte Nor-Are Colegio Arenas9-6
23 26/04/2019 19:00    Colegio Loyola loy-Nor Colegio Norte0-8
24 04/05/2019 16:00    Colegio Norte Nor-Eva Evangélico (RETIRADO)6-3
25 08/05/2019 20:30    MTG Vecindario Mtg-Nor Colegio Norte5-6
26 16/05/2019 19:30    Colegio Norte Nor-Bas Basilea4-1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner