Resultados Senior Liga 3ª

1.
Día del partido
gal - Val -:-
cru - mas -:-
OLI - agu -:-
Mon - Ada -:-
mtg - tiñ -:-
tah - doc -:-
Pol - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 28 Sep 2019 17:00 
Cuevecitas
Cuevecitas
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 04 Oct 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/04/2011
1ª Nacional A Canarias 10/11
Aguimes - Olirón   4:7

Próx. Jornada Femenino

Vie, 04 Oct 2019 21:00 
Maspasala
Maspasala
: Olirón
Olirón
1st leg 10/05/2019
07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19
Maspasala - Olirón   0:3

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 28 Sep 2019 15:00 
Duggi
Duggi
: Olirón
Olirón

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy153
mod_vvisit_counterEsta semana153
mod_vvisit_counterESTE MES20731
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13618027




11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
ProgramaMalta97 B iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 28/09/2018 19:00    Malta97 B Mal-agu Profiltek Aguimes2-8
2 06/10/2018 12:30    Colegio Marpe Mar-Mal Malta97 B1-4
4 26/10/2018 19:00    Malta97 B Mal-Nor Colegio Norte1-2
5 03/11/2018 16:00    Montevideo Futsal Mon-Mal Malta97 B3-7
6 09/11/2018 19:00    Malta97 B Mal-cru Cruce de Arinaga5-8
7 17/11/2018 12:30    Panadería Pulido Pul-Mal Malta97 B0-12
8 23/11/2018 19:00    Malta97 B Mal-Are Colegio Arenas3-2
9 30/11/2018 19:00    Colegio Loyola loy-Mal Malta97 B1-4
10 14/12/2018 19:00    Malta97 B Mal-Eva Evangélico F.C.4-0
11 22/12/2018 12:30    MTG Vecindario Mtg-Mal Malta97 B3-4
12 11/01/2019 19:00    Malta97 B Mal-Bas Basilea6-4
13 25/01/2018 19:15    Preconte Telde Pre-Mal Malta97 B3-6
14 04/02/2019 21:15    Profiltek Aguimes agu-Mal Malta97 B6-4
15 09/02/2019 13:00    Malta97 B Mal-Mar Colegio Marpe2-1
17 23/02/2019 16:00    Colegio Norte Nor-Mal Malta97 B2-3
18 01/03/2019 19:00    Malta97 B Mal-Mon Montevideo Futsal6-3
19 16/03/2019 11:30    Cruce de Arinaga cru-Mal Malta97 B2-2
20 22/03/2019 19:00    Malta97 B Mal-Pul Panadería Pulido10-0
21 03/04/2019 18:30    Colegio Arenas Are-Mal Malta97 B2-4
22 10/04/2019 19:00    Malta97 B Mal-loy Colegio Loyola 7-0
23 27/04/2019 16:00    Evangélico F.C. Eva-Mal Malta97 B4-5
24 03/05/2019 19:00    Malta97 B Mal-Mtg MTG Vecindario2-6
25 11/05/2019 12:45    Basilea Bas-Mal Malta97 B1-4
26 17/05/2019 19:30    Malta97 B Mal-Pre Preconte Telde4-1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner