Resultados Senior Liga 3ª

25.
Día del partido
26.
Día del partido
mtg - art 1:3
pul - Tin 2:2
Mon - gal 6:3
oli - mas 2:3
cue - Ada 3:4
ter - Bug 1:5
Val - Pol 2:5
mas - pul 4:3
Tin - Val 5:5
Bug - mtg 5:1
Pol - cue 3:2
Ada - Mon 3:3
gal - ter 7:2
art - oli 6:2

Menú Principal

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy704
mod_vvisit_counterEsta semana3679
mod_vvisit_counterESTE MES18624
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13378185




01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
ProgramaAguas de Teror B iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 29/09/2018 16:30    Adassa C.D. Ada-ter Aguas de Teror B6-5
2 06/10/2018 16:00    Aguas de Teror B ter-Pol Polinaga FS0-9
3 20/10/2018 17:00    Valsequillo CFS Val-ter Aguas de Teror B4-3
4 27/10/2018 16:00    Aguas de Teror B ter-cue Futsal la Cuevita Artenara5-3
5 02/11/2018 21:00    Montevideo Futsal Mon-ter Aguas de Teror B5-5
6 14/11/2018 21:15    Aguas de Teror B ter-Tin Tinamar Futsal14-1
7 17/11/2018 16:00    Aguas de Teror B ter-mtg MTG Vecindario5-6
8 23/11/2018 21:30    SALVAFIT Olirón oli-ter Aguas de Teror B4-4
9 03/12/2018 21:00    Aguas de Teror B ter-pul Panadería Pulido2-7
10 17/12/2018 21:00    Maspasala Sol de Europa mas-ter Aguas de Teror B7-1
11 22/12/2018 16:00    Aguas de Teror B ter-art Artevirgo La Aldea0-3
12 11/01/2019 21:30    Bugedo F.S. Bug-ter Aguas de Teror B4-2
13 16/01/2019 21:00    Aguas de Teror B ter-gal Tecnasa Gáldar B2-6
14 02/02/2019 16:00    Aguas de Teror B ter-Ada Adassa C.D.2-3
15 09/02/2019 17:00    Polinaga FS Pol-ter Aguas de Teror B9-2
16 16/02/2019 16:00    Aguas de Teror B ter-Val Valsequillo CFS4-5
17 08/03/2019 21:30    Futsal la Cuevita Artenara cue-ter Aguas de Teror B6-1
18 02/03/2019 16:00    Aguas de Teror B ter-Mon Montevideo Futsal4-7
19 19/03/2019 21:00    Tinamar Futsal Tin-ter Aguas de Teror B3-7
20 22/03/2019 21:00    MTG Vecindario mtg-ter Aguas de Teror B1-1
21 29/03/2019 21:00    Aguas de Teror B ter-oli SALVAFIT Olirón1-6
22 12/04/2019 21:00    Panadería Pulido pul-ter Aguas de Teror B1-5
23 27/04/2019 16:00    Aguas de Teror B ter-mas Maspasala Sol de Europa1-5
24 03/05/2019 21:00    Artevirgo La Aldea art-ter Aguas de Teror B5-4
25 11/05/2019 16:00    Aguas de Teror B ter-Bug Bugedo F.S.1-5
26 18/05/2019 16:30    Tecnasa Gáldar B gal-ter Aguas de Teror B7-2



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner

OTROS COLABORADORES:

Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner