Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
1ª Nacional A Canarias 10/11
ProgramaMalta97 |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 27/10/2010 | 21:00 | Remudas (RETIRADO) | - | Malta97 | 4 | - | 8 |
2 | 09/10/2010 | 14:30 | Malta97 | - | Aguimes FS | 4 | - | 5 |
3 | 15/10/2010 | 21:30 | Aguas de Teror | - | Malta97 | 5 | - | 1 |
4 | 22/10/2010 | 21:30 | Malta97 | - | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 5 |
5 | 06/11/2010 | 16:00 | Famegonza | - | Malta97 | 6 | - | 3 |
6 | 13/11/2010 | 16:00 | Malta97 | - | Realejos | 6 | - | 6 |
7 | 19/11/2010 | 21:30 | Telmajada | - | Malta97 | 7 | - | 6 |
8 | 26/11/2010 | 21:30 | Malta97 | - | Gáldar FS | 3 | - | 4 |
9 | 12/03/2011 | 13:15 | Isla Norte | - | Malta97 | 3 | - | 5 |
10 | 11/12/2010 | 16:00 | Malta97 | - | Wake Tacoronte | 5 | - | 7 |
11 | 18/12/2010 | 16:00 | Malta97 | - | Las Cuevecitas fs. | 2 | - | 8 |
12 | 15/01/2011 | 13:00 | Uruguay-Tenerife | - | Malta97 | 10 | - | 1 |
13 | 22/01/2011 | 12:00 | Malta97 | - | Gomera Fútbol Sala | 2 | - | 3 |
14 | 28/01/2011 | 21:30 | Malta97 | - | Remudas (RETIRADO) | 2 | - | 2 |
15 | 04/02/2011 | 21:30 | Aguimes FS | - | Malta97 | 5 | - | 2 |
16 | 11/02/2011 | 21:30 | Malta97 | - | Aguas de Teror | 2 | - | 2 |
17 | 18/02/2011 | 21:30 | Gevalia Formación OLIRÓN | - | Malta97 | 5 | - | 5 |
18 | 26/02/2011 | 16:00 | Malta97 | - | Famegonza | 3 | - | 5 |
19 | 02/04/2011 | 16:00 | Realejos | - | Malta97 | 7 | - | 3 |
20 | 25/03/2011 | 21:30 | Malta97 | - | Telmajada | 7 | - | 6 |
21 | 31/03/2011 | 21:00 | Gáldar FS | - | Malta97 | 5 | - | 4 |
22 | 09/04/2011 | 12:30 | Malta97 | - | Isla Norte | 4 | - | 3 |
23 | 16/04/2011 | 16:00 | Wake Tacoronte | - | Malta97 | 8 | - | 1 |
24 | 30/04/2011 | 14:00 | Las Cuevecitas fs. | - | Malta97 | 8 | - | 2 |
25 | 13/05/2011 | 22:00 | Malta97 | - | Uruguay-Tenerife | 3 | - | 4 |
26 | 21/05/2011 | 13:00 | Gomera Fútbol Sala | - | Malta97 | 7 | - | 5 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::