Menú Principal
Próx. Jornada Copa Juvenil
La Temporada ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Sab, 25 May 2024 11:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
1ª Nacional A Canarias 10/11
ProgramaAguimes FS |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 02/10/2010 | 12:00 | Aguimes FS | - | Isla Norte | 2 | - | 1 |
2 | 09/10/2010 | 14:30 | Malta97 | - | Aguimes FS | 4 | - | 5 |
3 | 16/10/2010 | 16:00 | Aguimes FS | - | Las Cuevecitas fs. | 3 | - | 2 |
4 | 23/10/2010 | 20:30 | Uruguay-Tenerife | - | Aguimes FS | 6 | - | 1 |
5 | 06/11/2010 | 12:00 | Aguimes FS | - | Gomera Fútbol Sala | 5 | - | 3 |
6 | 12/11/2010 | 21:00 | Remudas (RETIRADO) | - | Aguimes FS | 3 | - | 6 |
7 | 20/11/2010 | 16:00 | Wake Tacoronte | - | Aguimes FS | 4 | - | 6 |
8 | 26/11/2010 | 21:30 | Aguimes FS | - | Aguas de Teror | 3 | - | 5 |
9 | 03/12/2010 | 21:30 | Gevalia Formación OLIRÓN | - | Aguimes FS | 3 | - | 6 |
10 | 11/12/2010 | 15:00 | Aguimes FS | - | Famegonza | 7 | - | 1 |
11 | 08/01/2011 | 16:00 | Realejos | - | Aguimes FS | 1 | - | 9 |
12 | 14/01/2011 | 21:30 | Aguimes FS | - | Telmajada | 5 | - | 12 |
13 | 21/01/2011 | 21:30 | Gáldar FS | - | Aguimes FS | 5 | - | 4 |
14 | 29/01/2011 | 16:00 | Isla Norte | - | Aguimes FS | 2 | - | 14 |
15 | 04/02/2011 | 21:30 | Aguimes FS | - | Malta97 | 5 | - | 2 |
16 | 12/02/2011 | 16:00 | Las Cuevecitas fs. | - | Aguimes FS | 1 | - | 2 |
17 | 19/02/2011 | 16:00 | Aguimes FS | - | Uruguay-Tenerife | 5 | - | 9 |
18 | 26/02/2011 | 12:00 | Gomera Fútbol Sala | - | Aguimes FS | 9 | - | 4 |
19 | 18/03/2011 | 21:30 | Aguimes FS | - | Remudas (RETIRADO) | 4 | - | 3 |
20 | 26/03/2011 | 14:00 | Aguimes FS | - | Wake Tacoronte | 6 | - | 7 |
21 | 01/04/2011 | 21:30 | Aguas de Teror | - | Aguimes FS | 5 | - | 4 |
22 | 08/04/2011 | 21:30 | Aguimes FS | - | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 7 |
23 | 16/04/2011 | 16:00 | Famegonza | - | Aguimes FS | 7 | - | 4 |
24 | 30/04/2011 | 16:00 | Aguimes FS | - | Realejos | 5 | - | 6 |
25 | 13/05/2011 | 21:00 | Telmajada | - | Aguimes FS | 8 | - | 4 |
26 | 20/05/2011 | 21:30 | Aguimes FS | - | Gáldar FS | 4 | - | 3 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::