Menú Principal
Próx. Jornada Copa Juvenil
La Temporada ha finalizado
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Sab, 25 May 2024 11:30 | ||
Olirón |
: | Doctoral |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Doctoral 8:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO B.-
ProgramaAgüimes B |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
2 | 08/11/2014 | 16:00 | Agüimes B | - | Aguas de Teror | 4 | - | 2 |
3 | 15/11/2014 | 10:15 | Colegio Dominicas A | - | Agüimes B | 3 | - | 3 |
4 | 22/11/2014 | 16:00 | Agüimes B | - | MTG Vecindario (RETIRADO) | 2 | - | 7 |
5 | 20/01/2015 | 18:00 | Colegio Arenas B | - | Agüimes B | 3 | - | 7 |
6 | 13/12/2014 | 16:00 | Agüimes B | - | Arguineguin Chino Lun | 0 | - | 6 |
8 | 09/01/2015 | 18:00 | Atlántida | - | Agüimes B | 1 | - | 8 |
9 | 17/01/2015 | 11:30 | Insular Express Olirón B | - | Agüimes B | 20 | - | 1 |
11 | 31/01/2015 | 16:00 | Agüimes B | - | Doctoral | 3 | - | 5 |
12 | 07/02/2015 | 10:15 | Teldprom | - | Agüimes B | 13 | - | 2 |
13 | 17/02/2015 | 18:00 | Agüimes B | - | Marsala | 2 | - | 4 |
15 | 28/02/2015 | 12:00 | Aguas de Teror | - | Agüimes B | 5 | - | 6 |
16 | 07/03/2015 | 14:30 | Agüimes B | - | Colegio Dominicas A | 3 | - | 2 |
17 | 13/03/2015 | 19:00 | MTG Vecindario (RETIRADO) | - | Agüimes B | 7 | - | 2 |
18 | 20/03/2015 | 20:00 | Agüimes B | - | Colegio Arenas B | 3 | - | 5 |
19 | 27/03/2015 | 19:00 | Arguineguin Chino Lun | - | Agüimes B | 9 | - | 2 |
21 | 18/04/2015 | 16:00 | Agüimes B | - | Atlántida | 10 | - | 1 |
22 | 30/04/2015 | 20:00 | Agüimes B | - | Insular Express Olirón B | 1 | - | 6 |
24 | 19/05/2015 | 18:00 | Doctoral | - | Agüimes B | 5 | - | 0 |
25 | 28/05/2015 | 19:00 | Agüimes B | - | Teldprom | 3 | - | 4 |
26 | 06/06/2015 | 10:15 | Marsala | - | Agüimes B | 4 | - | 3 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::