Resultados Senior Liga 3ª

11.
Día del partido
12.
Día del partido
13.
Día del partido
cru - mtg 6:4
art - gal 5:4
doc - agu 3:5
Val - mas 5:1
tiñ - tah 6:4
Ada - OLI 8:2
Pol - Mon 8:4
Mon - art -:-
cru - agu -:-
mtg - Pol -:-
mas - doc -:-
OLI - Val -:-
gal - tiñ -:-
tah - Ada -:-
art - mtg -:-
agu - mas -:-
doc - OLI -:-
Val - tah -:-
tiñ - Mon -:-
Ada - gal -:-
Pol - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 18 Ene 2020 17:00 
Bugedo
Bugedo
: Cuevecitas
Cuevecitas
1st leg 28/09/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Cuevecitas - Bugedo   8:1

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 24 Ene 2020 21:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 06/02/2013
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13
Olirón - Doctoral   5:4

Próx. Jornada Femenino

Vie, 24 Ene 2020 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 15/11/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Artevirgo - Olirón   0:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 18 Ene 2020 15:00 
Olirón
Olirón
: Duggi
Duggi
1st leg 28/09/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Duggi - Olirón   3:5

Próx.Jornada Cadete

Mie, 22 Ene 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Preconte A
Preconte A
1st leg 25/10/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Preconte A - Olirón   9:0

Próx.Jornada Infantil

Sab, 18 Ene 2020 13:15 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 19/10/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Arsenal - Olirón   5:2

Próx.Jornada Alevín

Sab, 18 Ene 2020 10:45 
Olirón
Olirón
: Dominicas B
Dominicas B
1st leg 19/10/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Dominicas B - Olirón   10:2

Próx.Jornada Benjamín

Sab, 18 Ene 2020 12:00 
Olirón
Olirón
: Arsenal
Arsenal
1st leg 02/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Arsenal - Olirón   3:7

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy830
mod_vvisit_counterEsta semana5143
mod_vvisit_counterESTE MES12374
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13804900




00 Segunda División B - Las Palmas 13/14
ProgramaArsenal VSB iCal export

DP Fecha Hora Resultado
1 04/10/2013 21:00    Arsenal VSB ARS-TER Aguas de Teror2-8
2 19/10/2013 16:00    Servivend Tahiche tah-ARS Arsenal VSB3-6
4 08/11/2013 21:00    Arsenal VSB ARS-MAL Malta97 Insular Express2-4
5 15/11/2013 21:20    MTG Vecindario mtg-ARS Arsenal VSB2-2
6 09/12/2013 21:00    Arsenal VSB ARS-MOG Costa Mogán Agarsa3-5
7 29/11/2013 21:30    Profiltek Aguimes agu-ARS Arsenal VSB5-1
8 13/12/2013 21:00    Arsenal VSB ARS-cue Futsal la Cuevita3-3
9 19/12/2013 21:00    Tecnasa Gáldar gal-ARS Arsenal VSB6-8
10 10/01/2014 21:30    Aguas de Teror TER-ARS Arsenal VSB3-1
11 18/01/2014 15:00    Arsenal VSB ARS-tah Servivend Tahiche11-1
13 31/01/2014 21:30    Malta97 Insular Express MAL-ARS Arsenal VSB6-0
14 07/02/2014 21:00    Arsenal VSB ARS-mtg MTG Vecindario5-6
15 27/02/2014 21:15    Costa Mogán Agarsa MOG-ARS Arsenal VSB1-1
16 07/03/2014 21:00    Arsenal VSB ARS-agu Profiltek Aguimes1-7
17 11/03/2014 20:30    Futsal la Cuevita cue-ARS Arsenal VSB4-1
18 22/03/2014 16:00    Arsenal VSB ARS-gal Tecnasa Gáldar4-3



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner