Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
Alevín Territorial Gran Canaria 10/11
ProgramaTeldesala |
DP | Fecha | Hora | Resultado | |||||
1 | 23/10/2010 | 13:00 | Colegio Marpe | - | Teldesala | 3 | - | 2 |
3 | 12/11/2010 | 18:00 | Teldesala | - | ELCAN LASSO Olirón | 2 | - | 5 |
4 | 19/11/2010 | 18:30 | Doctoral | - | Teldesala | 7 | - | 1 |
5 | 27/11/2010 | 11:00 | Teldesala | - | Colegio Arenas A | 7 | - | 3 |
6 | 04/12/2010 | 10:00 | Panadería Pulido | - | Teldesala | 4 | - | 5 |
7 | 11/12/2010 | 10:30 | Teldesala | - | Tecnasa Gáldar A | 4 | - | 3 |
8 | 18/12/2010 | 10:30 | Colegio Dominicas A | - | Teldesala | 5 | - | 0 |
9 | 15/01/2011 | 11:00 | Teldesala | - | Marsala | 5 | - | 2 |
10 | 22/01/2011 | 11:00 | Aguas de Teror | - | Teldesala | 1 | - | 2 |
11 | 29/01/2011 | 11:00 | Teldesala | - | Cruce de Arinaga | 5 | - | 3 |
12 | 05/02/2011 | 12:00 | Arsenal VSB | - | Teldesala | 11 | - | 2 |
13 | 11/02/2011 | 17:00 | Teldesala | - | MTG Vecindario (RETIRADO) | 5 | - | 1 |
14 | 19/02/2011 | 11:00 | Teldesala | - | Colegio Marpe | 0 | - | 1 |
16 | 05/03/2011 | 11:00 | ELCAN LASSO Olirón | - | Teldesala | 5 | - | 4 |
17 | 12/03/2011 | 11:00 | Teldesala | - | Doctoral | 1 | - | 1 |
18 | 19/03/2011 | 12:30 | Colegio Arenas A | - | Teldesala | 2 | - | 0 |
19 | 26/03/2011 | 11:00 | Teldesala | - | Panadería Pulido | 4 | - | 0 |
20 | 02/04/2011 | 11:00 | Tecnasa Gáldar A | - | Teldesala | 4 | - | 2 |
21 | 16/04/2011 | 10:00 | Teldesala | - | Colegio Dominicas A | 1 | - | 5 |
22 | 13/04/2011 | 18:00 | Marsala | - | Teldesala | 2 | - | 1 |
23 | 07/05/2011 | 17:00 | Teldesala | - | Aguas de Teror | 1 | - | 3 |
24 | 18/05/2011 | 18:00 | Cruce de Arinaga | - | Teldesala | 7 | - | 1 |
25 | 21/05/2011 | 11:00 | Teldesala | - | Arsenal VSB | 2 | - | 5 |
26 | 25/05/2011 | 18:00 | MTG Vecindario (RETIRADO) | - | Teldesala | 2 | - | 2 |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::