Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Sab, 22 Jun 2024 14:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/06/2024
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   3:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy53985
mod_vvisit_counterEsta semana53985
mod_vvisit_counterESTE MES996127
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS24530486




.  

18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1
Información del club Basilea futsal


Dirección:
  Carrizal,
Basilea futsal

Campo Basilea futsal


Pab. I.E.S. Carrizal

Pab. I.E.S. Carrizal


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria.-

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Prebenjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Prebenjamín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea0-2Gáldar FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea9-3Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Gomera Fútbol Sala4-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea2-3La Salle San Idelfonso
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Trican Lanzarote FS4-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga5-9Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B1-10Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Agüimes 3-13Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades14-4Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Duggi San Fernando5-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea5-4Isla Larga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán A19-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 7-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 0-14La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A3-9Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 8-0Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24C.D. Charcay2-10Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán B5-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea3-6Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB8-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea4-3CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Agüimes 15-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS2-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 3-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Gevalia Formación OLIRÓN3-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 1-2 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A0-12CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Las Cuevecitas Fs12-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 3-4Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 4-5Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Doctoral 5-12Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea3-4Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar6-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A0-10Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Agüimes FS15-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 4-2Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Los Alares FS7-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 9-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea0-5Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 1-52J FITNESS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 3-4Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B1-9Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Doctoral 3-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Colegio Loyola3-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán A13-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Futsal la Cuevita1-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A3-2Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea8-2CD. Cisneros Alter
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB5-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Malta97 Atlético10-0Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 10-1Tecnasa Gáldar B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 5-3REFORMAS RAYCO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B0-9Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea4-3LÉ CREATIVOS Maspasala
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Tecnasa Gáldar A9-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Tenerife Iberia Toscal4-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Doctoral 4-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea4-4OLIRÓN La Oca
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Montevideo Futsal1-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 2-1CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-6Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2ELCAN LASSO Olirón10-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A1-4La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 5-4Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Cruce de Arinaga7-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea3-1Doctoral B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Malta97 A6-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea5-4C.D. Salesianos Tenerife
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Valsequillo CFS2-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo4-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A2-10Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Doctoral 4-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 8-0Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Malta973-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Bugedo NovoComunidades2-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B2-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 4-2Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B1-25CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga 1-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Teldeportivo B3-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 9-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Gáldar FS 9-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 2-3Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-2Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A1-10Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea9-2Gomera Fútbol Sala
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 6-2Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea3-4Trican Lanzarote FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B14-0Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Basilea A1-20CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 4-1CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 15-2Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 12-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24La Salle San Idelfonso5-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Isla Larga6-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar A1-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 1-12Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B0-14Agüimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Malta97 A14-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea5-0Duggi San Fernando
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS16-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 5-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Bugedo NovoComunidades3-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguimes FS9-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Maspasala Sol Europa15-0Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A1-10Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 Aguimes FS6-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades1-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea6-1C.D. Charcay
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24CFS Costa Mogán5-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea6-9Gevalia Formación OLIRÓN
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 8-9Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 4-7Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B0-18Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 4-2CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Colegio Loyola5-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades5-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Basilea B2-10ELCAN LASSO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Teldeportivo A2-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades6-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Basilea A3-11Malta 97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A0-8Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Cruce de Arinaga 12-0Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/242J FITNESS Olirón9-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea5-3Las Cuevecitas Fs
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea6-0Los Alares FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Malta97 5-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS14-0Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 4-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB5-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-10CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 9-0Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 8-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea5-2Futsal la Cuevita
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea6-5Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 8-1Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar B3-9Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Teldeportivo7-3Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Basilea1-6Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24REFORMAS RAYCO Olirón3-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 03 COPA Senior Insular Gran Canaria 23-24Gevalia Formación OLIRÓN3-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24LÉ CREATIVOS Maspasala5-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Basilea A1-14La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Malta97 A5-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Doctoral1-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24CD. Cisneros Alter4-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea1-3Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Maspasala Sol Europa6-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea7-3Tenerife Iberia Toscal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 12-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 0-7Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 3-4Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Doctoral B6-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Arsenal VSB1-12Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar 4-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 5-3Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Basilea A0-8Agüimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 6-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24OLIRÓN La Oca2-9Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Colegio Loyola3-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Bugedo NovoComunidades3-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea3-9Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 11-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Malta977-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea7-2Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Malta97 Atlético4-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS20-0Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Basilea5-0Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguas de Teror 7-7Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1CFS Costa Mogán B6-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/242J FITNESS Olirón6-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Basilea A0-8Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24C.D. Salesianos Tenerife4-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1La Salle Arucas FS4-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 7-5Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Basilea 10-1Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades11-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24Basilea5-1Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades4-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Basilea 4-4REFORMAS RAYCO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Basilea A3-5ELCAN LASSO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Basilea 4-1Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Bugedo NovoComunidades6-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Bugedo NovoComunidades4-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Maspasala Sol Europa0-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 7-6Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Basilea A9-6Colegio Arenas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 3-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B18-0Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 3-4Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Basilea 7-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Aguas de Teror 10-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Tecnasa Gáldar A0-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 5-3Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Basilea A3-3Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Basilea 3-6Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Basilea 0-9Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 8-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Agüimes 7-2Basilea



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner