Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Sab, 22 Jun 2024 14:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/06/2024
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   3:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy60468
mod_vvisit_counterEsta semana60468
mod_vvisit_counterESTE MES1002610
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS24536969




.  

18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1
Información del club Arsenal VSB


Dirección:
  ,
Arsenal VSB

Campo Arsenal VSB


Pab. Sta. Brígida

Pab. Sta. Brígida


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB7-3Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror7-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B3-6Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Gevalia Servicios OLIRÓN B11-1Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB4-7Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 12-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB2-2Trican Lanzarote FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B11-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B2-3Santidad Banot B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Isla Larga4-6Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Gran Canaria FS4-5Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-4Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB6-14Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B7-5Unam FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB8-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades10-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Agüimes 1-12Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB2-4Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar A5-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Bugedo NovoComunidades1-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Cruce de Arinaga3-3Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Malta97 A6-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB4-13Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Teldeportivo B5-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB2-2Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS17-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB0-5Gevalia Formación OLIRÓN
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB1-7Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-12Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/242J FITNESS Olirón14-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B7-4Sanapu FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea0-5Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 9-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB3-8Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Colegio Loyola2-6Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B6-2Barahunda, C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB3-1Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Los Alares FS7-7Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-13Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB5-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 13-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB4-2Futsal la Cuevita
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Maspasala Sol Europa11-5Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Cerruda FS2-5Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS11-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24LÉ CREATIVOS Maspasala4-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B6-5Interisleta
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB2-2Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-10Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar B4-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB4-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Doctoral B2-6Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar 11-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguimes FS12-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB1-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB4-3Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Montevideo Futsal B4-6Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB5-2Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B2-3Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Valsequillo CFS1-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Malta97 A10-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Artevirgo La Aldea3-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB3-12CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB4-7Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB2-3Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A1-10Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB3-4Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B4-5Gevalia Servicios OLIRÓN B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB7-4Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-5Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Agüimes 10-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB2-8Gran Canaria FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Trican Lanzarote FS5-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Santidad Banot B4-5Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 8-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Valsequillo CFS4-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-11Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Malta97 Atlético7-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB4-6Isla Larga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB6-4Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Unam FS3-6Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Doctoral 8-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B4-1Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB5-3Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB3-4Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Tecnasa Gáldar A2-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB2-0Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Sanapu FS3-4Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB1-12La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-82J FITNESS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Gevalia Formación OLIRÓN5-8Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades6-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB0-11La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Colegio Loyola3-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 4-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB5-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades3-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB1-8CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Barahunda, C.D.4-4Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 8-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B4-2Cerruda FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Teldeportivo A10-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB2-4Los Alares FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-14CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Interisleta4-4Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-3Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Bugedo NovoComunidades3-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Futsal la Cuevita4-6Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B6-9Montevideo Futsal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB7-1Tecnasa Gáldar B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Malta974-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Aguas de Teror 8-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 03 COPA Senior Insular Gran Canaria 23-24Arsenal B1-7Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-10Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB9-5LÉ CREATIVOS Maspasala
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24Malta97 Atlético 8-2Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Doctoral4-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Arsenal VSB1-2Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga6-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Arsenal VSB1-12Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 COPA Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B5-6Santidad Banot B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Aguimes FS8-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Arsenal VSB1-18CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB0-11Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Montevideo Futsal6-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Maspasala Sol Europa10-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB5-5Doctoral B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 COPA Senior Preferente Gran Canaria 23-24Unam FS12-9Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Cruce de Arinaga 12-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 03 COPA Senior Insular Gran Canaria 23-24LÉ CREATIVOS Maspasala6-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2Maspasala Sol Europa9-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 COPA Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B0-8Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Arsenal VSB2-8Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Arsenal VSB0-10Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2Arsenal VSB0-2Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2CFS Costa Mogán 12-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 1Doctoral 16-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 COPA Senior Preferente Gran Canaria 23-24Sanapu FS3-7Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Teldeportivo 6-4Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 COPA Senior Preferente Gran Canaria 23-24Arsenal B0-6Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Arsenal VSB1-9Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2Arsenal VSB2-1Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2Colegio Loyola4-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 COPA Senior Preferente Gran Canaria 23-24Cerruda FS6-1Arsenal B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 27 COPA Infantil Territorial - Grupo 2Arsenal VSB0-3Teldeportivo B



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner