Menú Principal

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy4611
mod_vvisit_counterEsta semana9151
mod_vvisit_counterESTE MES205710
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS25632789




.  

 

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
Información del club Arucas C.F


Dirección:
  ,
Arucas C.F

Campo Arucas C.F


Pab. Arucas

Pab. Arucas


Equipos del club
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevin de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Prebenjamín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS5-1Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS13-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS3-2Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 6-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 0-14La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Colegio Loyola2-11La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS11-4Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS10-1Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS2-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar B0-17La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Tecnasa Gáldar A0-3La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán B0-21La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS17-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B4-3La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga 1-2La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Doctoral0-10La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS7-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS4-2Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS4-4Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 Aguimes FS1-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 2-1La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Maspasala Sol Europa0-12La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS12-0Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS11-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS4-0Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades4-10La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Malta97 Atlético3-8La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A1-4La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS8-4CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS17-0Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar A1-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24REFORMAS RAYCO Olirón1-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Malta97 A1-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS13-1Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS6-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS3-3Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. La Salle Arucas FS13-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 3-4La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Colegio Loyola1-12La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Colegio Loyola0-13La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo2-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Teldeportivo A3-5La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Malta 975-9La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS6-0Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS16-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS5-4CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS15-0Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Basilea 5-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades2-3La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. La Salle Arucas FS8-2Colegio Arenas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS13-3CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS14-1Tecnasa Gáldar B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Malta971-9La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Arsenal VSB1-12La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS3-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS3-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Teldeportivo1-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-0La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB0-11La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS14-1Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS14-0Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Malta97 A4-3La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS13-2 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar0-9La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS10-2Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS9-0Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Teldeportivo B1-10La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS13-0Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán A7-5La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B5-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Agüimes 0-17La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Basilea A1-14La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS16-0Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS3-4REFORMAS RAYCO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS10-1Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Doctoral 6-6La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Malta97 A1-5La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades1-3La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 25 Liga Infantil Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS6-3CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS10-1Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS20-0Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Agüimes FS1-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2La Salle Arucas FS14-2Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1La Salle Arucas FS4-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. La Salle Arucas FS9-5CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2Colegio Loyola3-7La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Malta97 A5-0La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS8-5Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguimes FS6-3La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades1-2La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1La Salle Arucas FS16-0Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2La Salle Arucas FS17-0 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2Cruce de Arinaga 2-9La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Bugedo NovoComunidades8-4La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Alevín GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS12-4ELCAN LASSO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2La Salle Arucas FS4-9CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1La Salle Arucas FS0-9Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 37 COPA Benjamín Territorial - Grupo 2Tecnasa Gáldar2-9La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 COPA Infantil Territorial - Grupo 1Tecnasa Gáldar A2-18La Salle Arucas FS



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner