Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Sab, 22 Jun 2024 14:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/06/2024
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   3:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy59471
mod_vvisit_counterEsta semana59471
mod_vvisit_counterESTE MES1001613
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS24535972




.  

 

30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1
Información del club PINO LOS ALAMOS C.F.S. (Teror)


Dirección: c/ El Solano, 19 - San José del Alamo
  35018 Teror - Gran Canaria,
Teléfono: 676821481
Fax: 928630333
E-mail: elpinolosalamos[at]gmail.com
Entrenador: Pepe Juan Moreno
PINO LOS ALAMOS C.F.S. (Teror)

Campo PINO LOS ALAMOS C.F.S. (Teror)


Pab. Teror

Pab. Teror


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria.-

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Prebenjamín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Malta97 Atlético3-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror3-2Gáldar FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Basilea9-3Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Chinguaro, C.D.2-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror7-1Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B3-6Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror8-4Bohemios FS.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Artevirgo La Aldea2-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Futsal la Cuevita9-5Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-3Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 12-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Duggi San Fernando2-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror4-4Barahunda, C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24San Nicolás UD2-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Basilea 7-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B5-5LÉ CREATIVOS Maspasala
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Basilea A3-9Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Costasur1-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 4-3Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 10-6CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Montevideo Futsal10-1Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror3-1Adassa C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Teldeportivo0-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Valsequillo CFS1-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo 5-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B4-2Doctoral B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguimes FS5-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Malta974-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Malta970-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Las Cuevecitas fs.1-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Valsequillo CFS2-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror6-8Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror1-1Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Valsequillo CFS4-1Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 11-0CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 8-1Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-5Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror2-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga3-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Tecnasa Gáldar A2-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Doctoral 5-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Maspasala Sol de Europa0-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B4-6Los Alares FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24La Salle Arucas FS7-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Gran Canaria FS3-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Barahunda, C.D.3-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Cruce de Arinaga 2-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 2-1La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B1-3Trican Lanzarote FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror4-0Ronda Puerto Cruz
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror6-1Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades0-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 4-3 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 1-12Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror4-0San Nicolás UD
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Isla Larga8-1Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Tenerife Iberia Toscal8-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar5-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror7-1Santidad Banot, C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguimes FS4-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-2Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 8-2CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades10-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror3-3Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Bugedo NovoComunidades1-3Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror3-6C.D. Salesianos Tenerife
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Arsenal VSB4-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B4-5Gevalia Formación OLIRÓN
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán A10-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror6-3Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Teldeportivo B5-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Gran Canaria FS3-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB1-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-6Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B2-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror4-3Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Gáldar FS 1-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 8-4REFORMAS RAYCO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 9-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/242J FITNESS Olirón2-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror7-1Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. La Salle Arucas FS13-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Arsenal VSB2-3Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Doctoral 2-8Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Maspasala Sol Europa9-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Malta97 A3-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Arsenal VSB2-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror6-1Chinguaro, C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B5-2Futsal la Cuevita
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguas de Teror 4-0Colegio Arenas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 5-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 12-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Colegio Loyola3-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Bohemios FS.2-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 17 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 23/24Aguas de Teror6-6Gran Canaria FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán 1-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24LÉ CREATIVOS Maspasala4-1Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 3-7Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Colegio Loyola1-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror6-1Duggi San Fernando
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Basilea 2-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B3-2Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-4Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 4-2Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 1-2Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror3-2Costasur
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24CFS Costa Mogán B6-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Doctoral B1-9Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar 8-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Adassa C.D.1-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1La Salle Arucas FS3-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B3-4Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-0La Salle Arucas FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1Aguas de Teror 2-1Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguas de Teror 2-6CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 7-1Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror4-4Las Cuevecitas fs.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 30 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán B7-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Malta97 3-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 5-2Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Los Alares FS2-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror3-3Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguimes FS8-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24 Aguimes FS6-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Agüimes 11-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Trican Lanzarote FS7-0Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-2Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror2-2Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2Gran Canaria FS3-12Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades3-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguas de Teror 7-4Malta 97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Aguas de Teror 8-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 3-6Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B3-4Isla Larga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Ronda Puerto Cruz1-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 03 COPA Senior Insular Gran Canaria 23-24Interisleta3-5Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán A12-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Doctoral 4-12Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Maspasala Sol de Europa2-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 4-8CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror2-3Tenerife Iberia Toscal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Aguas de Teror B3-0Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Teldeportivo5-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2Aguas de Teror3-1Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Santidad Banot, C.D.2-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Aguas de Teror 3-2Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 2-132J FITNESS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24REFORMAS RAYCO Olirón1-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror1-4Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24Gevalia Formación OLIRÓN8-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror3-2Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24San Nicolás UD1-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 4-1Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 1-42J FITNESS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2Valsequillo CFS4-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2Aguas de Teror5-3OLIRÓN La Oca
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. Aguas de Teror 7-7Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 03 COPA Senior Insular Gran Canaria 23-24Aguas de Teror B3-6Gevalia Formación OLIRÓN
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1REFORMAS RAYCO Olirón8-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Bugedo NovoComunidades8-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24C.D. Salesianos Tenerife4-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2Cruce de Arinaga7-7Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Valsequillo CFS1-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Aguas de Teror 3-3Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga Senior 2ºB - Canarias 23-24Aguas de Teror1-3Gran Canaria FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Aguas de Teror 4-2Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 6-3CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Tecnasa Gáldar 3-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 19 COPA Juvenil Gran Canaria - Grupo 2Aguas de Teror1-2Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Tecnasa Gáldar A1-8Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 7-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Teldeportivo5-6Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror7-1Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Doctoral 1-8Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Alevín GC. - GRUPO 2Aguas de Teror 9-1Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Teldeportivo B7-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 4-2Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Aguas de Teror 10-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Agüimes 10-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 23/24Aguas de Teror2-1San Nicolás UD
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Malta973-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 36 COPA Benjamín Territorial - Grupo 1Aguas de Teror 8-1CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24Aguas de Teror 8-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 COPA Cadete Territorial GC. 23/242J FITNESS Olirón12-3Aguas de Teror



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner