Menú Principal

Próx.Jornada Copa Cadete

Sab, 22 Jun 2024 14:00 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/06/2024
21 COPA Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes   3:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy55709
mod_vvisit_counterEsta semana55709
mod_vvisit_counterESTE MES997851
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS24532210




.  

 

43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Información del club Preconte Telde


Dirección:
  ,
Preconte Telde


Equipos del club
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior Femenino de la Isla de G.C.

Información del equipo Equipo Juvenil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Prebenjamín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B4-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Aguas de Teror0-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B10-1Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Gran Canaria FS5-4Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B0-16Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Cruce de Arinaga 6-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Doctoral 0-12Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo7-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Doctoral4-3Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo1-23CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 1-4CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo A3-4CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo3-3Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Maspasala Sol Europa13-0Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Barahunda, C.D.1-2Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B2-10Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Maspasala Sol Europa0-7Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Maspasala Sol Europa3-1Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Valsequillo CFS6-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo9-3REFORMAS RAYCO Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Cruce de Arinaga 0-4Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Maspasala Sol de Europa1-3Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B0-5Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo1-6Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo14-0 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 10-0Agüimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán 12-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo A0-12Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B5-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Malta97 Atlético1-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo0-3Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán B3-4Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Valsequillo CFS0-0Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo3-6Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 15-3Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo A4-5Doctoral
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo4-3Gran Canaria FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Agüimes 14-0Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo3-10Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán A16-0Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán A5-0Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán 6-1Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B1-14Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Arsenal VSB7-3Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 7-1Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo A4-5Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 Liga Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B7-0Barahunda, C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Maspasala Sol Europa7-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Doctoral2-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 7-1Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo A9-0Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2REFORMAS RAYCO Olirón4-4Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo3-2Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 Aguimes FS2-13Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Agüimes FS2-9Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Agüimes 7-0Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Cruce de Arinaga5-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo10-2CFS Costa Mogán B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B0-12CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Teldeportivo4-0Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2Doctoral 1-6Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23Aguas de Teror3-0Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B2-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Valsequillo CFS0-5Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán 6-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo0-6Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 8-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo A0-6Malta97 A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1Doctoral3-2Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1Axinamar C.D.4-6Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B1-12Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Tecnasa Gáldar A0-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Aguas de Teror1-2Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo6-6Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo A2-3Tecnasa Gáldar A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B3-4Barahunda, C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B0-11Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1Teldeportivo6-5Malta97 Atlético
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B6-0San Nicolás UD
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1Bugedo NovoComunidades6-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Bugedo NovoComunidades2-6Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1Arsenal VSB1-12Teldeportivo A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1Bugedo NovoComunidades5-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Maspasala Sol de Europa2-1Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2CFS Costa Mogán A6-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1CFS Costa Mogán A12-0Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Basilea 8-0Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo12-1 Aguimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo 15-0Agüimes FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1Teldeportivo A0-5Agüimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B2-2Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 33 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 2Teldeportivo B1-7Bugedo NovoComunidades
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1Teldeportivo3-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1CFS Costa Mogán7-2Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23San Nicolás UD4-2Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1Colegio Loyola4-5Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2Malta97 A2-1Teldeportivo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B0-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Barahunda, C.D.1-2Teldeportivo B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1Teldeportivo2-4Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Teldeportivo B2-0Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 08 COPA Senior Femenina Gran Canaria 22/23Barahunda, C.D.4-1Teldeportivo B



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

COLABORADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner