Resultados Senior 3ª División
24. Día del partido |
25. Día del partido |
26. Día del partido |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | -:- |
Val | - | OLI | -:- |
Mon | - | ARS | -:- |
ISL | - | Ala | -:- |
bas | - | Val | -:- |
OLI | - | ter | -:- |
ARS | - | Doc | -:- |
cue | - | Mon | -:- |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1
Información del club Malta 97 C.F.S. |
|
Campo Malta 97 C.F.S. |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 6 | - | 0 | Sanapu FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 8 | - | 1 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Doctoral | 1 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 0 | - | 4 | Tecnasa Gáldar B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | CFS Costa Mogán | 1 | - | 1 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Guayarmina c.d. | 1 | - | 4 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 9 | - | 4 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CD. Cisneros Alter | 2 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 10 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Sanapu FS | 6 | - | 8 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 1 | - | 1 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Aguimes FS | 2 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 1 | - | 12 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Santidad Banot B | 0 | - | 2 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 3 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea A | 3 | - | 7 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Basilea | 3 | - | 4 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 6 | - | 0 | Duggi San Fernando | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Trican Lanzarote FS | 3 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 2 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 14 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 3 | - | 7 | Doctoral B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 14 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 5 | - | 5 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gomera Fútbol Sala | 1 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 15 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Arsenal VSB | 3 | - | 2 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 2 | - | 2 | Montevideo Futsal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 4 | - | 3 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 15 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 0 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 6 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 6 | - | 1 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Axinamar C.D. | 1 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Basilea | 6 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Gran Canaria FS | 8 | - | 3 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 2 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 0 | - | 6 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 1 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Basilea | 3 | - | 5 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 3 | - | 5 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 7 | - | 1 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 2 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 9 | - | 3 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 2 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 4 | - | 2 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 1 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Interisleta | 5 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 7 | - | 0 | LÉ CREATIVOS Maspasala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 6 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 0 | - | 7 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Maspasala Sol Europa | 3 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | La Salle San Idelfonso | 4 | - | 1 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 7 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 5 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 10 | - | 5 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 4 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 4 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 5 | - | 1 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 2 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Tenerife Iberia Toscal | 3 | - | 5 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Isla Larga | 2 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Tecnasa Gáldar B | 0 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Valsequillo CFS | 8 | - | 1 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 5 | - | 3 | C.D. Salesianos Tenerife | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 5 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 5 | - | 4 | Guayarmina c.d. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 7 | - | 2 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Las Cuevecitas Fs | 4 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 2 | - | 14 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 1 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 1 | - | 6 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Gáldar RETIRADO | 1 | - | 0 | Malta 97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Aguas de Teror B | 2 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | OLIRÓN La Oca | 9 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Doctoral B | 5 | - | 3 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 2 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 0 | - | 6 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror A | 4 | - | 4 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 5 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 4 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 4 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Aguas de Teror | 3 | - | 2 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 3 | - | 3 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 6 | - | 6 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 7 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 1 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 2 | - | 0 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Malta 97 | 1 | - | 0 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 5 | - | 0 | Santidad Banot B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 1 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 1 | - | 9 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Gáldar FS | 6 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 5 | - | 2 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 4 | - | 7 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 3 | - | 3 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 1 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 7 | - | 1 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 4 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 4 | - | 3 | CD. Cisneros Alter | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Malta 97 | 0 | - | 1 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Arsenal VSB | 0 | - | 5 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 6 | - | 1 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Montevideo Futsal B | 0 | - | 2 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 0 | - | 5 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 2 | - | 4 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 4 | - | 1 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Duggi San Fernando | 4 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 6 | - | 3 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Elcan Lasso Oliron | 1 | - | 0 | Malta 97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Telmajada | 2 | - | 3 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 10 | - | 6 | Gomera Fútbol Sala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 2 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 9 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 9 | - | 0 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo A | 0 | - | 6 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Liga Senior Preferente Gran Canaria 22-23 | Malta97 Atlético | 3 | - | 2 | Interisleta | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 0 | - | 8 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Arsenal VSB | 1 | - | 6 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Malta 97 | 0 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Futsal la Cuevita | 1 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 A | 2 | - | 6 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 3 | - | 7 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 3 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 4 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 6 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 | 9 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 A | 4 | - | 0 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 6 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Teldeportivo | 6 | - | 5 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 5 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 5 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Malta 97 | 0 | - | 1 | Gáldar RETIRADO | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Malta97 | 3 | - | 2 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 1 | - | 9 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 5 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 2 | - | 7 | La Salle San Idelfonso | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Malta97 Atlético | 3 | - | 4 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | CFS Costa Mogán | 1 | - | 6 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar | 4 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 0 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 | 13 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 5 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Basilea B | 0 | - | 1 | Malta 97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 3 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 3 | - | 3 | LÉ CREATIVOS Maspasala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán B | 3 | - | 9 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Malta97 Atlético | 3 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Bugedo NovoComunidades | 2 | - | 5 | Malta97 A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 COPA Infantil Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 A | 9 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Malta97 | 12 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 7 | - | 4 | Tenerife Iberia Toscal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 11 | - | 0 | Isla Larga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Malta97 | 9 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Valsequillo CFS | 1 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 53 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 | 4 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 43 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Malta97 A | 2 | - | 1 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | C.D. Salesianos Tenerife | 3 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Basilea A | 1 | - | 0 | Malta 97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Aguas de Teror | 1 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 5 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 7 | - | 2 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 22-23 | Malta97 | 5 | - | 3 | Las Cuevecitas Fs | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Malta97 | 12 | - | 6 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 | 4 | - | 1 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Malta97 Atlético | 2 | - | 10 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 4 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | Malta 97 | 1 | - | 0 | Elcan Lasso Oliron | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 | 6 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL | Malta97 | 6 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 1 | - | 3 | Montevideo Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga PreBenjamín Territorial GC. | CFS Costa Mogán | 1 | - | 0 | Malta 97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Malta97 | 6 | - | 1 | Montevideo Futsal |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::