Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | -:- |
ARS | - | Doc | -:- |
cue | - | Mon | -:- |
Ala | - | mas | -:- |
Bug | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mar, 30 Abr 2024 19:30 | ||
Aguas Teror |
: | Olirón |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Olirón - Aguas Teror 5:0
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 27 Abr 2024 13:00 | ||
Costa Mogán |
: | Olirón |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Olirón - Costa Mogán 1:1
Próx.Jornada Copa Cadete
Sab, 27 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Aguas Teror A - Olirón 2:13
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 27 Abr 2024 10:00 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2
Información del club Cruce de Arinaga |
|
Campo Cruce de Arinaga |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 5 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 4 | Isla Larga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Valsequillo CFS | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Arsenal VSB | 7 | - | 12 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 11 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 4 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 5 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Aguas de Teror | 2 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Malta97 | 14 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Aguimes FS | 0 | - | 17 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 7 | - | 2 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 8 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 7 | - | 3 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 6 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Gevalia Formación OLIRÓN | 10 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Teldeportivo | 1 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 2 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 12 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 8 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes B | 8 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | 4 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 13 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Valsequillo CFS | 7 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Trican Lanzarote FS | 5 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | CFS Costa Mogán | 9 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes FS | 0 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Agüimes | 15 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 3 | - | 10 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 11 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Malta97 Atlético | 1 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Futsal la Cuevita | 8 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 2 | - | 10 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán B | 1 | - | 9 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Basilea | 8 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Teldeportivo | 7 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Doctoral | 7 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Gran Canaria FS | 4 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 3 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 21 Liga Cadete Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 6 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 51 Liga Benjamín Territorial GC. - GRUPO 2 | CFS Costa Mogán A | 13 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Isla Larga | 8 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 1 | - | 4 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Aguas de Teror B | 4 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 Liga Juvenil Territorial Gran Canaria 22/23 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 0 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 9 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | CFS Costa Mogán A | 12 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Maspasala Sol Europa | 1 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Doctoral | 8 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 0 | - | 9 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 7 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Teldeportivo | 6 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Arsenal VSB | 5 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 4 | - | 11 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Valsequillo CFS | 4 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 18 | - | 0 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 4 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Colegio Loyola | 1 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 2 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Arsenal VSB | 5 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 6 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Cruce de Arinaga | 5 | - | 1 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 COPA Insular Senior Gran Canaria 22/23 | Interisleta | 5 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 COPA Cadete Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 5 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Cruce de Arinaga | 3 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 COPA Alevín Territorial GC. - GRUPO 1 | Aguas de Teror | 0 | - | 4 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Teldeportivo | 3 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 52 COPA Benjamín Territorial GC. - GRUPO 1 | Axinamar C.D. | 3 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Bugedo NovoComunidades | 3 | - | 2 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 0 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 22-23 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 16 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | 1 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL | Malta97 | 6 | - | 7 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 18 COPA Juvenil Insular G.C. FASE FINAL | Cruce de Arinaga | 4 | - | 6 | OLIRÓN La Oca |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::