Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | -:- |
Doc | - | Bug | -:- |
cue | - | ARS | -:- |
Ala | - | tah | -:- |
Mon | - | OLI | -:- |
ter | - | ISL | -:- |
bas | - | Mon | -:- |
Bug | - | Val | -:- |
OLI | - | Doc | -:- |
ARS | - | mas | -:- |
cue | - | Ala | -:- |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Mie, 03 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Basilea - Olirón 6:9
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Sab, 06 Abr 2024 16:00 | ||
Montevideo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Montevideo 2:2
Vie, 12 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Doctoral B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Doctoral B - Olirón 1:11
Próx.Jornada Senior SUB23
Mie, 03 Abr 2024 20:30 | ||
Montevideo B |
: | Oliron B |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Oliron B - Montevideo B 4:1
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Oliron B |
: | Malta b |
05 Liga Senior Preferente Gran Canaria 23-24
Malta b - Oliron B 7:4
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 10 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Cruce Arinaga |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Cruce Arinaga - Olirón 1:1
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 06 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | La Salle |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
La Salle - Olirón 2:3
Próx.Jornada Liga Cadete
Mie, 03 Abr 2024 18:30 | ||
Olirón |
: | Malta97 |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Malta97 - Olirón 1:4
Vie, 05 Abr 2024 21:00 | ||
Tecnasa galdar |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Tecnasa galdar 14:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 10 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Maspasala |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Olirón - Maspasala 4:2
Sab, 13 Abr 2024 12:00 | ||
Bugedo |
: | Olirón |
Próx.Jornada Liga Benjamín
Mie, 03 Abr 2024 17:15 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Basilea A - Olirón 5:3
Sab, 06 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Mogán b |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Mogán b - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3
Información del club Artevirgo |
|
Campo Artevirgo |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Axinamar C.D. | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 0 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Malta97 | 13 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 9 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Guayarmina c.d. | 8 | - | 2 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Polinaga FS | 9 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguas de Teror | 8 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 1 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Santidad Banot B | 3 | - | 1 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 5 | Faycan de Telde | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Maspasala Sol de Europa | 7 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Aguimes FS | 15 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 2 | - | 3 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 4 | - | 0 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Aguas de Teror B | 8 | - | 2 | Artevirgo (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 3 | Preconte Telde C | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Aguas de Teror | 6 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 4 | - | 3 | Ferreras Frutería Vintage | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Doctoral | 12 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 3 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 3 | - | 6 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Sanapu FS | 5 | - | 6 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Malta97 | 15 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 8 | Artevirgo (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Adassa C.D. | 13 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Aguas de Teror | 8 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Doctoral | 6 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Futsal la Cuevita | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Adassa C.D. | 13 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 9 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Doctoral | 11 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Polinaga FS | 9 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Malta97 | 15 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 12 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguas de Teror | 8 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Aguimes FS | 15 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 13 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 2 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Doctoral | 6 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Gáldar FS | 6 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Malta97 | 13 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Título | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 6 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Adassa C.D. | 13 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 9 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 10 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 5 | Santidad Banot, C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Futsal la Cuevita | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Polinaga FS | 9 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Gevalia Formación OLIRÓN | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 08 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase TÍTULO 20-21 | Doctoral | 11 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Aguas de Teror | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Malta97 | 15 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 32 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo A - 2ª Fa | Colegio Loyola A | 12 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 7 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Bugedo NovoComunidades | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Arsenal VSB | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Aguas de Teror | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Axinamar C.D. | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 5 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 10 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Doctoral | 6 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Santidad Banot, C.D. | 4 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 2 | - | 8 | Guayarmina c.d. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 13 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Faycan de Telde | 8 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 0 | - | 9 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Colegio Loyola A | 12 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Juvenil 1ª División - 1ª Fase Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 6 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 7 | - | 1 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 7 | - | 4 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | MTG Vecindario | 3 | - | 6 | Artevirgo (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Tecnasa Gáldar | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Futsal la Cuevita | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 3 | La Salle San Idelfonso | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Colegio Loyola A | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | CD. Cisneros Alter | 2 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Tecnasa Gáldar | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Artevirgo La Aldea | - | Bugedo NovoComunidades | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Artevirgo (RETIRADO) | 0 | - | 3 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 07 Liga Senior 3ª División - 1ª Fase Grupo 2 20-21 | Doctoral | 11 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | C.D. Chinguaro | 4 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Liga Cadete 1ª Territorial G.C. - Grupo 1 | Arsenal VSB | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Trican Lanzarote FS | 1 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | La Salle San Idelfonso | 12 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 3 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Axinamar C.D. | 7 | - | 1 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 11 | - | 6 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Agüimes B | 6 | - | 0 | Artevirgo (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 6 | CD. Cisneros Alter | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 2 | Maspasala Sol de Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | 2J FITNESS Olirón | 3 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 2 | - | 7 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | MTG Vecindario | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Montevideo Futsal B | 3 | - | 1 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 8 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Preconte Telde C | 3 | - | 1 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Aguimes FS | 6 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 23 Liga Juvenil 1ª División - 2ª Fase Descenso | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 0 | C.D. Chinguaro | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 6 | - | 6 | Evangélico F.C. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 42 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 3 | Doctoral | 3 | - | 0 | Artevirgo (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Maspasala Sol Europa | 7 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 4 | Trican Lanzarote FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Gran Canaria B | 6 | - | 0 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Ferreras Frutería Vintage | 7 | - | 2 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 7 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Cruce de Arinaga | 7 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 15 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 0 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 5 | - | 5 | Santidad Banot B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Arsenal B | 8 | - | 1 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 4 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 09 Liga Senior 3ª División - 2ª Fase DESCENSO | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 3 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 0 | - | 5 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Malta97 Atlético | 5 | - | 0 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Cruce de Arinaga | - | Artevirgo La Aldea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 3 | - | 3 | Sanapu FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 1 | - | 6 | Montevideo Futsal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 2 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Evangélico F.C. | 4 | - | 1 | Artevirgo B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 33 Liga Cadete 1ª Terri.G.C. - Grupo B - 2ª Fa | Teldeportivo | 14 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Artevirgo B | 0 | - | 1 | Gran Canaria B |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::