Resultados Senior 3ª División
22. Día del partido |
23. Día del partido |
24. Día del partido |
bas | - | cue | 5:2 |
Bug | - | Mon | 4:5 |
ARS | - | Ala | 2:4 |
ISL | - | Val | 6:5 |
tah | - | ter | 7:0 |
OLI | - | mas | 6:3 |
mas | - | bas | 5:4 |
Doc | - | Bug | 4:5 |
cue | - | ARS | 4:6 |
Ala | - | tah | 5:7 |
ter | - | ISL | 3:4 |
Mon | - | OLI | 3:1 |
bas | - | Mon | 1:3 |
Bug | - | Val | 5:1 |
OLI | - | Doc | 7:2 |
ARS | - | mas | 9:5 |
cue | - | Ala | 2:5 |
ISL | - | tah | -:- |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
La Temporada ha finalizado
Próx.Jornada Senior LIGA 3ª
Vie, 19 Abr 2024 21:30 | ||
Valsequillo |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Valsequillo 5:3
Vie, 26 Abr 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Teror B |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Teror B - Olirón 4:5
Próx.Jornada Senior SUB23
La Temporada ha finalizado
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mie, 24 Abr 2024 19:30 | ||
Olirón |
: | Gran Canaria |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Gran Canaria - Olirón 2:6
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Sab, 20 Abr 2024 14:00 | ||
Olirón |
: | Basilea |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
Basilea - Olirón 4:4
Próx.Jornada Liga Cadete
Sab, 20 Abr 2024 12:00 | ||
Aguas Teror A |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguas Teror A 2:3
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 24 Abr 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Mogan B |
Sab, 04 May 2024 09:00 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Próx.Jornada Liga Benjamín
Sab, 20 Abr 2024 10:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Teror A - Olirón 8:4
Sab, 27 Abr 2024 10:15 | ||
Aguimes A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Aguimes A 0:9
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
. |
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Información del club Basilea futsal |
|
Campo Basilea futsal |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 11 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Colegio Dominicas | 2 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Colegio Loyola A | 2 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Malta97 Atlético | 4 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 9 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Colegio Arenas A | 15 | - | 0 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 6 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 6 | - | 11 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 4 | - | 2 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 5 | - | 4 | Gran Canaria B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 3 | - | 3 | Arsenal B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CFS Costa Mogán A | 0 | - | 10 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CFS Costa Mogán A | 1 | - | 4 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CFS Costa Mogán | 7 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 1 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 10 | - | 3 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Montevideo Futsal | 5 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Futsal la Cuevita | 3 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 0 | - | 7 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Cruce de Arinaga | 0 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 7 | - | 4 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Colegio Marpe (RETIRADO) | 6 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 0 | - | 19 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 3 | - | 4 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 3 | - | 4 | Tecnasa Gáldar B Retirado | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes FS | 1 | - | 5 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Agüimes | 8 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Polinaga B | 8 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 8 | - | 1 | Evangélico F.C. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 16 | - | 2 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 8 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Colegio Arenas | 5 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 8 | - | 3 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Aguas de Teror | 8 | - | 2 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | 2J FITNESS Olirón | 2 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Santidad Banot, C.D. | 1 | - | 0 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Doctoral | 1 | - | 11 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Doctoral | 1 | - | 5 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 6 | - | 5 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Doctoral | 6 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 7 | - | 1 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 17 | - | 1 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 2 | - | 0 | Guayarmina c.d. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Teldeportivo | 10 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Colegio Norte | 5 | - | 2 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Teldeportivo | 10 | - | 1 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 5 | - | 2 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 8 | - | 2 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Colegio Santa Catalina | 3 | - | 14 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Tinamar Futsal | 3 | - | 8 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 1 | - | 8 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 3 | - | 0 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Maspasala (RETIRADO) | 4 | - | 13 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 5 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 9 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 4 | - | 6 | Axinamar C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Cruce (retirado) | 6 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 11 | - | 0 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 3 | - | 3 | Colegio Dominicas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 16 | - | 3 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 12 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Cruce de Arinaga | 9 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Gran Canaria B | 5 | - | 1 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 5 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Agüimes | 1 | - | 11 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 1 | - | 17 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 8 | - | 2 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 4 | - | 3 | Malta97 Atlético | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 7 | - | 2 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 7 | - | 4 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 4 | - | 8 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 5 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Tecnasa Gáldar | 3 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Arsenal VSB | 3 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Arsenal B | 5 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 7 | - | 8 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 4 | - | 4 | Colegio Dominicas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 1 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Teldeportivo | 2 | - | 6 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Colegio Dominicas A | 0 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 7 | - | 6 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Colegio Dominicas | 11 | - | 1 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 4 | - | 10 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 11 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Aguas de Teror B | 8 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | REFORMAS RAYCO Olirón | 1 | - | 10 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 6 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 4 | - | 1 | Montevideo Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 5 | - | 7 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 8 | - | 0 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | 6 | - | 1 | Polinaga B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | MTG Vecindario | 5 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Doctoral | 2 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 11 | - | 0 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Colegio Loyola | 8 | - | 3 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 7 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 6 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Aguas de Teror B | 2 | - | 5 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Axinamar C.D. | 2 | - | 11 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Colegio Arenas B | 2 | - | 9 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Basilea B | 0 | - | 4 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | 4 | - | 3 | Teldeportivo | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | 3 | - | 2 | Colegio Marpe (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 7 | - | 2 | Maspasala (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 60 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 1 G.C. - 1 | Colegio Marpe | 9 | - | 0 | Basilea B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea A | 5 | - | 3 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Basilea | 1 | - | 13 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Evangélico F.C. | 2 | - | 4 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Colegio Marpe A | - | Basilea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | - | Santidad Banot, C.D. | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/ | Basilea | - | Agüimes | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Tecnasa Gáldar B Retirado | - | Basilea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Colegio Dominicas B | - | Basilea A | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Arsenal VSB | - | Basilea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1 | Arsenal VSB | - | Basilea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Guayarmina c.d. | - | Basilea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | - | Colegio Arenas | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Basilea | - | Tinamar Futsal | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 02 Liga Senior Preferente - Gran Canaria | Axinamar C.D. | - | Basilea | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | - | Colegio Norte | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Basilea | - | Cruce (retirado) | ||||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria - 19/20 | Maspasala Sol Europa | - | Basilea |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::