Resultados Senior Liga 3ª

11.
Día del partido
12.
Día del partido
13.
Día del partido
cru - mtg 6:4
art - gal 5:4
doc - agu 3:5
Val - mas 5:1
tiñ - tah 6:4
Ada - OLI 8:2
Pol - Mon 8:4
Mon - art 4:10
cru - agu 5:5
mtg - Pol 3:8
mas - doc 1:3
OLI - Val 4:6
gal - tiñ 6:7
tah - Ada 3:4
art - mtg -:-
agu - mas -:-
doc - OLI -:-
Val - tah -:-
tiñ - Mon -:-
Ada - gal -:-
Pol - cru -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 25 Ene 2020 17:00 
Bohemios
Bohemios
: Bugedo
Bugedo
1st leg 05/10/2019
00 Liga Senior 2ºB Canarias - 19/20
Bugedo - Bohemios   4:2

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 24 Ene 2020 21:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 06/02/2013
01 Senior Preferente G.C. - Grupo Sur 12/13
Olirón - Doctoral   5:4

Próx. Jornada Femenino

Vie, 24 Ene 2020 21:30 
Olirón
Olirón
: Artevirgo
Artevirgo
1st leg 15/11/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Artevirgo - Olirón   0:5

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 25 Ene 2020 15:00 
Hispano
Hispano
: Olirón
Olirón
1st leg 05/10/2019
10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20
Olirón - Hispano   3:2

Próx.Jornada Cadete

Mie, 22 Ene 2020 19:30 
Olirón
Olirón
: Preconte A
Preconte A
1st leg 25/10/2019
20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/
Preconte A - Olirón   9:0

Próx.Jornada Infantil

Vie, 24 Ene 2020 19:00 
doctoral
doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 25/10/2019
31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - doctoral   0:8

Próx.Jornada Alevín

Vie, 24 Ene 2020 18:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 25/10/2019
41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Doctoral   2:5

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 24 Ene 2020 17:00 
Doctoral
Doctoral
: Olirón
Olirón
1st leg 13/11/2019
61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1
Olirón - Doctoral   5:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1112
mod_vvisit_counterEsta semana6548
mod_vvisit_counterESTE MES13779
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13806305




 

 

 

05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Información del club Club Deportivo Olirón


Dirección: C/ Alfonso XIII, nº 2
  35250 Ingenio,
Teléfono: 610938451
Fax: 928063116
E-mail: vsuarezbueno[at]hotmail.com
Sitio web: www.oliron.com
Presidente: Víctor Suárez
Entrenador: Victor Suárez
Fundado: 2003
Club Deportivo Olirón

Campo Club Deportivo Olirón


Pab. Cuesta Caballero


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior Masculino Aficionado Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior Masculino Aficionado Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Maspasala Sol Europa-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Cruce de Arinaga A-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Serviven Tahiche-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Montevideo Futsal-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Polinaga FS-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 La Tiñosa Tiguafaya FS-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-Adassa C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Valsequillo CFS-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón-Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 C.D. Salesianos Tenerife-LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón-Realejos FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Profiltek Aguimes-LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Tenerife Iberia Toscal-LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón-CD. Cisnater
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Aguas de Teror-LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón-Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Tecnasa Gáldar -LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón-Gomera Fútbol Sala
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Malta97 -LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón-Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Basilea A-Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón-Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Cruce de Arinaga-Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón-Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Colegio Loyola A-Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Maspasala Sol Europa-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Cruce de Arinaga-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Maspasala Sol Europa-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Cruce de Arinaga -SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Duggi San Fernando3-5LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Maspasala Sol Europa0-5Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón3-2Profiltek Aguimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón3-2Col.Hispano Británico
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Doctoral Ludeservicios9-2LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Maspasala Sol Europa4-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón0-4Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Colegio Dominicas B10-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Arsenal VSB5-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón1-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón0-3C.D. Salesianos Tenerife
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón2-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón0-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Preconte Telde A9-0Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Cruce de Arinaga6-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Realejos FS0-9LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón6-6Profiltek Aguimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Faycan de Telde1-2Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Arsenal VSB3-7SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón1-4Serviven Tahiche
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón1-5Colegio Marpe A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Axinamar C.D.3-6SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Aguas de Teror B2-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Tecnasa Gáldar10-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón0-2Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Colegio Arenas B1-7SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón4-11Tenerife Iberia Toscal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón5-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón6-5Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón0-4Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón2-3Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Artevirgo La Aldea0-5Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 CD. Cisnater4-4LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Basilea A16-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Basilea8-1SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Basilea A8-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 MTG Vecindario1-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón2-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón2-6Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón8-2Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón3-0Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón1-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón2-7Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón4-2Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón2-5Polinaga FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón3-0Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Tecnasa Gáldar 10-1Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Artevirgo La Aldea8-2LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Profiltek Agüimes A3-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón3-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Preconte Telde C3-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1CFS Costa Mogán A5-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1CFS Costa Mogán4-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1CFS Costa Mogán8-0SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Artevirgo La Aldea2-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón8-3Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón4-7Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Colegio Dominicas A5-1Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón3-9La Tiñosa Tiguafaya FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Aguas de Teror0-5Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Gomera Fútbol Sala9-6LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón2-4Colegio Loyola A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón1-2Faycan de Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón0-5Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Profiltek Agüimes A12-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Profiltek Agüimes A3-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Adassa C.D.8-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Doctoral Ludeservicios7-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Preconte Telde B5-0Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 SALVAFIT Olirón4-6Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón3-10Colegio Dominicas B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón7-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón4-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón2-1Duggi San Fernando
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Familia López Fabelo Olirón-Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Doctoral Ludeservicios-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Doctoral Ludeservicios-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1Doctoral Ludeservicios-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Doctoral Ludeservicios-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Familia López Fabelo Olirón-Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 Col.Hispano Británico-LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga Senior 3ª Nacional - Las Palmas 19/20 Profiltek Aguimes-SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 Liga Benjamín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Colegio Arenas B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 Liga Alevín 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Axinamar C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Infantil 1ª Territorial - Grupo 2 G.C. - 1SALVAFIT Olirón-Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria - 19/Colegio Marpe A-Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División - Canarias - 19/20 LECHE SANDRA Olirón-Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1Doctoral Ludeservicios-Familia López Fabelo Olirón



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner