Resultados Senior Liga 3ª

8.
Día del partido
9.
Día del partido
10.
Día del partido
Val - cru 10:1
mas - art 3:4
OLI - Pol 2:5
agu - tiñ 5:8
doc - Ada 8:3
tah - mtg 9:2
gal - Mon 9:0
mtg - gal 2:7
tiñ - mas -:-
cru - Mon -:-
art - OLI -:-
Val - doc -:-
Pol - tah -:-
Ada - agu -:-
gal - Pol -:-
Mon - mtg -:-
agu - Val -:-
doc - cru -:-
mas - Ada -:-
OLI - tiñ -:-
tah - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Vie, 13 Dic 2019 21:00 
Bugedo
Bugedo
: gran canaria
gran canaria

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 13 Dic 2019 21:00 
Artevirto
Artevirto
: Olirón
Olirón
1st leg 21/05/2019
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Artevirto - Olirón   6:2

Próx. Jornada Femenino

Sab, 21 Dic 2019 17:00 
Aguas Teror
Aguas Teror
: Olirón
Olirón
1st leg 04/12/2019
05 Liga Senior Femenina Territorial - Las Palmas 1
Olirón - Aguas Teror   3:1

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 14 Dic 2019 12:00 
Olirón
Olirón
: Gáldar
Gáldar
1st leg 11/05/2019
12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas
Olirón - Gáldar   4:1

Próx.Jornada Cadete

Sab, 14 Dic 2019 10:00 
Olirón
Olirón
: Cruce Arinaga
Cruce Arinaga
1st leg 16/01/2019
15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran Canaria
Olirón - Cruce Arinaga   5:4

Próx.Jornada Infantil

Vie, 13 Dic 2019 19:30 
costa mogán
costa mogán
: Olirón
Olirón
1st leg 02/02/2019
21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran Canaria
costa mogán - Olirón   4:2

Próx.Jornada Alevín

Vie, 13 Dic 2019 18:30 
costa mogán
costa mogán
: Olirón
Olirón
1st leg 25/05/2019
54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINAL
Olirón - costa mogán   1:12

Próx.Jornada Benjamín

Vie, 13 Dic 2019 17:30 
Mogán A
Mogán A
: Olirón
Olirón
1st leg 02/02/2019
31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran Canaria
Mogán A - Olirón   6:2

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy183
mod_vvisit_counterEsta semana7835
mod_vvisit_counterESTE MES63217
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13775460




51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran Canaria
Información del club Club Deportivo Olirón


Dirección: C/ Alfonso XIII, nº 2
  35250 Ingenio,
Teléfono: 610938451
Fax: 928063116
E-mail: vsuarezbueno[at]hotmail.com
Sitio web: www.oliron.com
Presidente: Víctor Suárez
Entrenador: Victor Suárez
Fundado: 2003
Club Deportivo Olirón

Campo Club Deportivo Olirón


Pab. Cuesta Caballero


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior Masculino Aficionado Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior Masculino Aficionado Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SIKKENS Oliron (Bugedo)5-0SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios2-2LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón6-7Tecnasa Gáldar B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasMalta97 7-4LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArtevirgo La Aldea5-0LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea4-1Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Adassa C.D.2-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaCruce de Arinaga4-7Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón2-3Polinaga FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-10Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón16-5Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C5-0Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón11-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Valsequillo CFS2-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón4-4Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaCosta Mogán Agarsa3-10Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón4-3Futsal la Cuevita
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-7CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-7CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasMaspasala Sol Europa0-8LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-4CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón6-2Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Montevideo Futsal3-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19MTG Vecindario1-2Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol Europa3-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol Europa5-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol Europa1-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasCFS Costa Mogán3-5LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A2-2Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón4-4Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-18Agüimes (RETIRADO)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-9Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón5-1Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón2-2Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón0-5Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón6-0Colegio Marpe A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga A9-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga 8-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón3-3Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga4-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19MTG Vecindario4-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón3-3Gran Canaria FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón7-1Tinamar Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde4-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A0-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón6-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón2-1Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón1-6Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-6Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón3-2Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-10Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón1-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón8-4Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón2-6Faycan de Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B4-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B0-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Maspasala Sol Europa4-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón1-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón1-7Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón0-13Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón5-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón3-5Artevirgo La Aldea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Malta975-0Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A9-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea8-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A4-6SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasAguas de Teror0-4LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón0-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol Europa0-3Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón1-3SIKKENS Oliron (Bugedo)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán A6-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán12-1SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán4-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArsenal VSB1-5LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaTecnasa Gáldar 2-10Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón9-0Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-4Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-6Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón6-1Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón12-1Costa Mogán Agarsa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Tecnasa Gáldar B5-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón3-5MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaAgüimes (RETIRADO)12-0SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A7-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A3-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón2-6Adassa C.D.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasGran Canaria FS4-9LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Panadería Pulido2-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-6Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón1-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón5-1Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-7Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón2-0CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Polinaga FS8-7SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B9-0Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón2-5Valsequillo CFS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-4Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasTecnasa Gáldar 3-8LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Marpe A2-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios11-0SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Futsal la Cuevita3-1SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Dominicas A5-7Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón1-3Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde7-2Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón4-4Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón3-5Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArtevirgo La Aldea8-8LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón5-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón5-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Aguas de Teror B1-6SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes A10-1Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea8-2Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón3-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón6-1MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasMaspasala Sol Europa1-5LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón0-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Panadería Pulido5-1Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 COPA Benjamín - Grupo 2 AMISTOSOSSALVAFIT Olirón-Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-11Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón3-3Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Dominicas A3-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Tinamar Futsal4-6SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea7-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A11-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Panadería Pulido5-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-1Colegio Marpe A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón0-13Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón2-8Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol Europa0-3Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19SALVAFIT Olirón2-3Maspasala Sol Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 COPA Benjamín - Grupo 2 AMISTOSOSSALVAFIT Olirón-Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-10Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón3-1Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón4-1Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A20-0SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A2-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón0-5Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19Artevirgo La Aldea6-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasGran Canaria FS6-2LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINALSALVAFIT Olirón1-12CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A2-3Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALColegio Arenas A6-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINALAguas de Teror B0-10SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Familia López Fabelo Olirón1-0Faycan de Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasMalta97 2-3LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALSALVAFIT Olirón1-3Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALDoctoral Ludeservicios3-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19MTG Vecindario1-4Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-5Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALColegio Marpe9-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALSALVAFIT Olirón2-2Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALSALVAFIT Olirón4-4Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArtevirgo La Aldea7-6LECHE SANDRA Olirón



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner