Menú Principal

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy402
mod_vvisit_counterEsta semana12013
mod_vvisit_counterESTE MES48890
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13451294




 

 

 

11 Liga Juvenil Territorial - Gran Canaria
Información del club Basilea futsal


Dirección:
  Carrizal,
Basilea futsal

Campo Basilea futsal


Pab. I.E.S. Carrizal

Pab. I.E.S. Carrizal


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior 1ª Territorial de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria.-

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaArsenal VSB3-0Basilea B (RETIRADO)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaBasilea B (RETIRADO)0-3Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaBasilea B (RETIRADO)0-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Dominicas 3-0Basilea B (RETIRADO)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaBasilea B (RETIRADO)0-3Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaAguas de Teror A3-0Basilea B (RETIRADO)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaMontevideo Futsal4-10Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea8-3Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea4-1Gran Canaria FS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPanadería Pulido5-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde2-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón0-10Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaTecnasa Gáldar3-3Basilea B (RETIRADO)
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaTecnasa Gáldar 4-13Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea3-5Colegio Arenas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaBasilea B (RETIRADO)0-7Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A9-0CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Loyola 0-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B2-5Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 5-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea6-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A2-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes B1-4Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B2-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B1-3Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea0-3Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea8-5Evangélicos
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaArsenal VSB3-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B0-9Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A7-0Colegio Marpe A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C4-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 12-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea8-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A4-0Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaMTG Vecindario9-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B0-2Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A2-2Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea6-2Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19MTG Vecindario0-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán A3-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán7-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán2-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea4-4Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Dominicas A2-3Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B2-4Colegio Loyola A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A10-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea5-1Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 2-8Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea7-6Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A8-2Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaProfiltek Aguimes9-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes A6-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B1-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A9-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A4-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A0-7Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea6-6Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B6-3MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaMalta97 B6-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Gran Canaria FS Olirón 1-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 9-3Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea5-3Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A2-2Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A4-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B9-2Profiltek Agüimes B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea3-5Faycan de Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 9-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea8-5SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A8-1Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A4-6SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea5-10Colegio Norte
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios5-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaCFS Costa Mogán A0-12Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Malta972-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea7-1Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A9-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa3-4Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea8-0Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B9-3Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaCruce de Arinaga4-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-10Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A1-10Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea6-0Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea1-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde7-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Marpe A2-8Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaAguas de Teror A8-0Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol de Europa1-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 11-3CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea4-8CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A3-4CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-7Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Arenas5-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A8-5Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea7-0MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa2-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa5-7Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa5-3Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea6-1Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 2-6Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea4-1Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A3-3Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-9Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Panadería Pulido0-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaColegio Loyola A4-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaEvangélicos3-3Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A2-11Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea0-4Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga A3-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga 3-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga2-4Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea4-7MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaCruce de Arinaga2-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaMTG Vecindario3-11Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea8-2Gran Canaria FS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 2-4Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea4-9Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A6-1Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde3-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A8-6Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B1-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea0-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes A6-1Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A12-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A4-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A3-5Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea0-6Profiltek Aguimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea7-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A11-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A5-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Marpe3-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea2-0Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 61 COPA Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaColegio Marpe7-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 51 COPA Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaColegio Marpe3-15Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 41 COPA Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaColegio Marpe5-5Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea1-4Malta97 B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Marpe A3-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Norte4-1Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde4-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINALBasilea 5-3Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINALArsenal VSB0-25Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINALBasilea7-0Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A2-3Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALBasilea 8-1Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALBasilea7-6Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALBasilea A2-3CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea5-0MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea0-5Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALBasilea 2-9Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALBasilea6-5Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol de Europa0-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-5Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALAguas de Teror A2-6Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALBasilea 2-11Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALDoctoral Ludeservicios4-6Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALColegio Dominicas3-4Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes A7-4Basilea A



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner