Menú Principal

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy3490
mod_vvisit_counterEsta semana6946
mod_vvisit_counterESTE MES29293
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13388854




 

 

 

06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19
Información del club Preconte Telde


Dirección:
  ,
Preconte Telde


Equipos del club
Información del equipo Equipo Femenino de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Senior Femenino de la Isla de G.C.

Información del equipo Equipo Juvenil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaColegio Loyola4-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde3-6Malta97 B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Norte10-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde4-4Montevideo Futsal
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaCruce de Arinaga6-4Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C5-0Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Malta970-2Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B5-1Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde4-1Colegio Loyola A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde2-5Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-3Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde4-6Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A7-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B17-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Arenas4-5Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaBasilea B (RETIRADO)0-7Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B8-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B2-4Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol de Europa0-6Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C5-0Gran Canaria FS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaArsenal VSB3-10Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde2-1Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde2-5Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B4-0MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-16Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-13Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A1-0Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B13-0Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaBasilea B0-9Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Panadería Pulido0-4Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C4-2Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 12-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea8-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Dominicas 0-7Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A4-0Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaEvangélicos1-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde14-2MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde2-6MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Malta972-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-6Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-8Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A1-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B12-0Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaAguas de Teror A1-10Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Gran Canaria FS Olirón 0-5Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaAguas de Teror A0-7Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaBasilea4-4Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde8-1Profiltek Agüimes B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde1-2Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C2-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde4-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A0-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19MTG Vecindario1-4Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde2-10Profiltek Aguimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B1-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde0-3CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-9CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaTecnasa Gáldar2-3Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A2-4CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios7-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios7-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-0Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Panadería Pulido0-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B3-0Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa2-8Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Marpe6-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B5-1Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaColegio Loyola A0-10Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa5-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa3-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaArsenal VSB1-24Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa5-0Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B7-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Gran Canaria FS Olirón 0-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A3-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde5-9Colegio Norte
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C2-3Faycan de Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19MTG Vecindario0-3Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A16-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde9-2Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A4-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido0-6Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A3-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaMontevideo Futsal6-8Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde2-10Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A1-10Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B4-0Colegio Dominicas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde3-3Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B9-1Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea1-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga A8-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Loyola0-6Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga 5-3Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde7-1Basilea B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga5-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C0-4Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaMTG Vecindario1-17Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPanadería Pulido5-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B13-4Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B9-0Gran Canaria FS Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde4-5Colegio Arenas
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde4-1Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-4Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón4-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C2-4Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes B1-11Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaColegio Loyola 7-3Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B1-2Faycan de Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol de Europa0-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán A8-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán8-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán6-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B10-0Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde2-3Evangélicos
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C2-1MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 06 Liga Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea0-4Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-11Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 20 Liga Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaColegio Marpe1-8Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A4-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 16 Liga Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde7-3Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Maspasala Sol de Europa0-9Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C2-2MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaMTG Vecindario15-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 40 COPA Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPanadería Pulido0-0Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde0-7Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde16-0Profiltek Agüimes B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde A5-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 40 COPA Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaAguas de Teror B0-16Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde1-9Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde3-6Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B1-0Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Gran Canaria FS Olirón 0-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran CanariaColegio Loyola6-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Basilea0-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 40 COPA Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B22-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaAguas de Teror A9-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaMTG Vecindario1-11Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran CanariaAguas de Teror A4-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran CanariaAguas de Teror A3-2Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde4-3Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C5-0Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde0-7Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde A3-1Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde2-9Colegio Loyola
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde3-3Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 40 COPA Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B13-0Panadería Pulido
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaProfiltek Aguimes10-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaPreconte Telde3-5Colegio Marpe
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B5-2MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Malta974-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaCruce de Arinaga A7-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran CanariaCruce de Arinaga 7-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa2-6Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran CanariaCruce de Arinaga2-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 40 COPA Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaPreconte Telde B6-1Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran CanariaColegio Loyola1-1Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 40 COPA Infantil - Grupo 1 - Gran CanariaArsenal VSB0-22Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 11 Liga Juvenil Territorial - Gran CanariaMalta97 B4-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde C3-1Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Gran Canaria FS Olirón 0-5Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 62 COPA Benjamín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde5-7Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 52 COPA Alevín - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde0-10Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 42 COPA Infantil - Grupo 3 - Gran CanariaPreconte Telde A2-5Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde5-0Colegio Loyola A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINALPreconte Telde0-4Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINALPreconte Telde0-11Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B2-0Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINALColegio Marpe0-9Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINALPreconte Telde A0-5CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALPreconte Telde1-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALPreconte Telde B9-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Panadería Pulido0-5Preconte Telde B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 13 COPA Juvenil Territorial - Gran CanariaMTG Vecindario7-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaArsenal VSB2-8Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALArsenal VSB0-6Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALTecnasa Gáldar0-1Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALPreconte Telde B7-0Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPanadería Pulido9-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde5-0Aguas de Teror A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Faycan de Telde2-3Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B0-1Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALMaspasala Sol de Europa4-7Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALColegio Marpe3-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPreconte Telde2-3CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALColegio Loyola2-2Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 39 COPA Cadete 2ª Territorial - Gran CanariaPreconte Telde8-2MTG Vecindario
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALPreconte Telde B9-0CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B5-1Preconte Telde C
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 07 COPA Senior Femenina Gran Canaria 18-19Preconte Telde B1-2Malta97



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner