Resultados Senior 3ª División
25. Día del partido |
26. Día del partido |
Doc | - | bas | 6:5 |
ter | - | Bug | 3:0 |
mas | - | cue | 6:1 |
Val | - | OLI | 7:6 |
Mon | - | ARS | 6:3 |
ISL | - | Ala | 3:5 |
OLI | - | ter | 8:2 |
bas | - | Val | 3:9 |
ARS | - | Doc | 5:5 |
cue | - | Mon | 4:7 |
Ala | - | mas | 6:2 |
Bug | - | tah | 3:10 |
Menú Principal
Próxima Jornada Copa Senior
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Teror B |
: | Olirón |
02 Liga Senior 3ª División Las Palmas 23-24
Olirón - Teror B 8:2
Próx. Jornada Copa Juvenil
Mar, 30 Abr 2024 19:30 | ||
Aguas Teror |
: | Olirón |
17 COPA Juvenil Insular G.C. Grupo 2
Olirón - Aguas Teror 5:0
Próx.Jornada Juvenil LIGA 1ª
Dom, 28 Abr 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | La Salle |
15 Liga Juvenil 1ª División Canarias 23-24
La Salle - Olirón 2:3
Próx.Jornada Copa Cadete
Vie, 03 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Basilea A |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 9:1
Vie, 10 May 2024 21:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 5:6
Próx.Jornada Copa Alevín
Vie, 03 May 2024 17:15 | ||
Loyola |
: | Olirón |
41 Alevín COPA 1ª Territorial Grupo 2.- 16/17
Loyola - Olirón 6:2
Mie, 08 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Malta97 A |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Sab, 04 May 2024 12:00 | ||
Olirón |
: | Teror A |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Teror A 1:6
Mie, 15 May 2024 17:00 | ||
Basilea A |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Basilea A 3:4
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19
Información del club Artevirgo |
|
Campo Artevirgo |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 COPA 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Polinaga FS | 1 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 10 | - | 0 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | LÉ CREATIVOS Maspasala | 6 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 5 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 2 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 0 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Tinamar Futsal | 2 | - | 13 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 1 | - | 5 | Bugedo NovoComunidades | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Arsenal VSB | 3 | - | 13 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 18 | - | 0 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Tecnasa Gáldar B | 3 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gran Canaria FS | 6 | - | 7 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 9 | - | 1 | Adassa C.D. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Polinaga FS | 7 | - | 0 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gáldar FS | 3 | - | 11 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 6 | Valsequillo CFS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Futsal la Cuevita | 4 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 10 | - | 7 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 4 | - | 2 | Montevideo Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 9 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Aguas de Teror | 1 | - | 9 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Aguas de Teror B | 0 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 2 | MTG Vecindario | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | OLIRÓN La Oca | 1 | - | 7 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Gevalia Formación OLIRÓN | 3 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 16 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Panadería Pulido | 4 | - | 7 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 4 | - | 12 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 6 | LÉ CREATIVOS Maspasala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 12 | - | 7 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 1 | Tinamar Futsal | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | CFS Costa Mogán | 2 | - | 10 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Bugedo NovoComunidades | 6 | - | 6 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 11 | - | 1 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Tecnasa Gáldar B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Doctoral | 2 | - | 7 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 8 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 2 | - | 8 | Polinaga FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 8 | - | 8 | OLIRÓN La Oca | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Gáldar FS | 4 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Valsequillo CFS | 7 | - | 8 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Adassa C.D. | 6 | - | 5 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 3 | - | 3 | Futsal la Cuevita | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 1 | Gran Canaria FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Montevideo Futsal | 4 | - | 2 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Malta97 | 4 | - | 4 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 5 | - | 4 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | MTG Vecindario | 1 | - | 3 | Artevirgo La Aldea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 01 Liga 3ª División Nacional Las Palmas 18-19 | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 2 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 6 | - | 2 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las Palmas | Artevirgo La Aldea | 7 | - | 6 | OLIRÓN La Oca |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::