Resultados Senior Liga 3ª

1.
Día del partido
gal - Val -:-
cru - mas -:-
oli - agu -:-
Mon - Ada -:-
mtg - tiñ -:-
tah - doc -:-
Pol - art -:-

Menú Principal

Próxima Jornada Senior 2ªB

Sab, 28 Sep 2019 17:00 
Cuevecitas
Cuevecitas
: Bugedo
Bugedo

Próx.Jornada Senior 3ª

Vie, 04 Oct 2019 21:30 
Olirón
Olirón
: Aguimes
Aguimes
1st leg 08/04/2011
1ª Nacional A Canarias 10/11
Aguimes - Olirón   4:7

Próx.Jornada Juvenil 1ª

Sab, 28 Sep 2019 15:00 
Duggi
Duggi
: Olirón
Olirón

CONTADOR DE VISITAS A LA WEB

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy815
mod_vvisit_counterEsta semana815
mod_vvisit_counterESTE MES75820
mod_vvisit_counterTOTAL DE VISITAS13564724




00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19
Información del club Doctoral Ludosport


Dirección:
  ,
Doctoral Ludosport

Campo Doctoral Ludosport


Pab. Vecindario

Pab. Vecindario


Equipos del club
Información del equipo Equipo Senior de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Juvenil Nacional de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Cadete de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Infantil de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Alevín de la Isla de Gran Canaria

Información del equipo Equipo Benjamín de la Isla de Gran Canaria


_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Aguas de Teror5-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios2-2LECHE SANDRA Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios9-6Servivend Tahiche
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArsenal VSB1-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Costa Mogán Agarsa6-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios8-1Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios9-2Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios9-0Aguas de Teror B
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Marpe A5-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasGran Canaria FS7-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios7-13Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios5-1CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios3-5Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea 5-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea6-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaBasilea A2-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios4-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaCruce de Arinaga3-1Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasTecnasa Gáldar 3-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Malta97 Insular Express5-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios12-6Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán A1-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán4-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasAguas de Teror3-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCFS Costa Mogán9-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaCosta Mogán Agarsa5-7Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios8-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-0Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-3Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Profiltek Aguimes7-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A11-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A2-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaProfiltek Agüimes A0-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-2Cruce de Arinaga A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArtevirgo10-7Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Isla Larga4-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios8-5Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios5-4Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A10-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios1-5Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón6-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios6-5Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-6Familia López Fabelo Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios7-0Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-10Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón1-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaSALVAFIT Olirón2-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios7-0Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios7-2Preconte Telde
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-0Preconte Telde A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaColegio Dominicas A6-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasMaspasala Sol de Europa1-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Servivend Tahiche8-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-3Colegio Marpe A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B0-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaAguas de Teror B0-1Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios7-2Gran Canaria FS
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios4-6Costa Mogán Agarsa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-8Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios5-5Basilea
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-2Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios2-3La Tiñosa A.D.C.R.
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes A9-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Cruce de Arinaga2-8Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasCFS Costa Mogán4-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-2Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios3-2Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-2CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-4CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-4CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios4-5Isla Larga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaTecnasa Gáldar 4-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios3-1Aguas de Teror
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Tecnasa Gáldar5-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa3-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa1-7Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa1-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios4-3Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-11Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios5-5Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-2Profiltek Agüimes A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-2Costa Mogán Agarsa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios10-2Malta97 Insular Express
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasMalta97 3-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 10 Liga Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios2-7Artevirgo
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga A3-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga 2-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaCruce de Arinaga0-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios11-0SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-4SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-3SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-9Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19La Tiñosa A.D.C.R.4-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios8-2Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios8-1Profiltek Aguimes
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 31 Liga Benjamín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 26 Liga Alevín - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde1-11Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 21 Liga Infantil - Grupo 2 - Gran CanariaPreconte Telde A4-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón5-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 15 Liga Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios3-8Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran CanariaTecnasa Gáldar5-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran CanariaTecnasa Gáldar3-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran CanariaTecnasa Gáldar0-11Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasLECHE SANDRA Olirón3-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-2CFS Costa Mogán A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios5-8CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios3-5Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-2CFS Costa Mogán
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 00 Liga 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Arsenal VSB3-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaFamilia López Fabelo Olirón3-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-2Colegio Marpe A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Arsenal VSB4-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa2-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa1-1Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran CanariaMaspasala Sol de Europa0-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasGran Canaria FS2-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-5Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios8-0Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-3Tecnasa Gáldar
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaBasilea A5-3Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasDoctoral Ludeservicios3-6Malta97
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios9-5Arsenal VSB
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios2-5Colegio Dominicas A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran CanariaCFS Costa Mogán A1-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran CanariaCFS Costa Mogán6-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran CanariaCFS Costa Mogán5-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Doctoral Ludeservicios1-4Malta97 Insular Express
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 63 COPA Benjamín - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios4-3Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 53 COPA Alevín - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios5-4Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 43 COPA Infantil - Grupo 4 - Gran CanariaDoctoral Ludeservicios6-5Maspasala Sol de Europa
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 54 COPA Alevín - OCTAVOS DE FINALAguas de Teror A5-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 12 COPA Juvenil 1ª División Nacional - Las PalmasArtevirgo7-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Malta97 Insular Express1-4Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 64 COPA Benjamín - OCTAVOS DE FINALColegio Loyola3-2Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 38 COPA Cadete 1ª Territorial - Gran CanariaProfiltek Agüimes A8-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 44 COPA Infantil - OCTAVOS FINALDoctoral Ludeservicios6-0Cruce de Arinaga
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALPreconte Telde1-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALPreconte Telde B9-0Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 02 COPA 2ºB Subgrupo Las Palmas 18-19Aguas de Teror6-5Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALCFS Costa Mogán A4-9Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALDoctoral Ludeservicios3-2SALVAFIT Olirón
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALAguas de Teror B1-6Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 65 COPA Benjamín - FASE FINALPanadería Pulido3-1Doctoral Ludeservicios
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 45 COPA Infantil - FASE FINALDoctoral Ludeservicios4-6Basilea A
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE 55 COPA Alevín - FASE FINALCruce de Arinaga 0-0Doctoral Ludeservicios



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Web Asoc. Canaria Futbol Sala

Banner
Banner

PATROCINADORES:

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Puedes seguirnos en:

Banner
Banner
Banner
Banner