Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17
Información del club Colegio Marpe |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 11 | - | 0 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 5 | - | 2 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 2 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 4 | - | 5 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Arenas B | 1 | - | 10 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Arsenal VSB | 5 | - | 1 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Agüimes B | 2 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Loyola | 8 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Loyola | 3 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 1 | - | 8 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Loyola | 1 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror | 5 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror A | 2 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Aguas de Teror B | 4 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | 2J FITNESS Olirón | 6 | - | 7 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 1 | - | 7 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 8 | CFS Costa Mogán A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 4 | CFS Costa Mogán | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 2 | - | 8 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Loyola A | 4 | - | 3 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Maspasala (RETIRADO) | 3 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Maspasala Sol Europa | 0 | - | 8 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Maspasala Sol Europa | 2 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 0 | - | 2 | Colegio Dominicas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Agüimes | 11 | - | 3 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 6 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 6 | - | 5 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 2 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 0 | - | 3 | CFS Costa Mogán B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Cruce de Arinaga | 10 | - | 4 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 7 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 2 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Doctoral | 3 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 2 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | REFORMAS RAYCO Olirón | 6 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 5 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 4 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 5 | - | 3 | Colegio Arenas B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 10 | - | 4 | Agüimes B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 5 | - | 4 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Doctoral | 5 | - | 3 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 3 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 3 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 6 | - | 0 | Colegio Loyola | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 3 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Aguas de Teror | 4 | - | 1 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 8 | - | 6 | Aguas de Teror A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 5 | - | 6 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CFS Costa Mogán A | 6 | - | 0 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CFS Costa Mogán A | 4 | - | 5 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | CFS Costa Mogán | 3 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 2 | - | 1 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 5 | - | 4 | Maspasala (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 13 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 9 | - | 4 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Dominicas A | 2 | - | 0 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Cruce de Arinaga | 4 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Cruce de Arinaga | 6 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 4 | - | 5 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | CFS Costa Mogán B | 2 | - | 3 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 50 Benjamín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 5 | - | 5 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 40 Alevín 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 30 Infantil 1ª Territorial Grupo A.- 16/17 | Colegio Marpe | 4 | - | 3 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 20 Cadete 1ª Territorial G.C.- 16/17 | Colegio Marpe A | 1 | - | 8 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Cadete 1ª Territorial COPA - Grupo B | Colegio Marpe A | 5 | - | 5 | Colegio Loyola A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Cadete 1ª Territorial COPA - Grupo B | Colegio Dominicas A | 1 | - | 2 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Cadete 1ª Territorial COPA - Grupo B | Arsenal VSB | 2 | - | 3 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Cadete 1ª Territorial COPA - Grupo B | Colegio Marpe A | 3 | - | 6 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 22 Cadete 1ª Territorial COPA - Grupo B | Doctoral | 4 | - | 3 | Colegio Marpe A |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::