Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
.
|
1ª Nacional A Canarias 10/11
Información del club Mapacasa Remudas C.F.S. |
|
Campo Mapacasa Remudas C.F.S. |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Las Cuevecitas fs. | 2 | - | 1 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 5 | - | 8 | Uruguay-Tenerife | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Gomera Fútbol Sala | 6 | - | 0 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 4 | - | 8 | Malta97 | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Wake Tacoronte | 11 | - | 3 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 3 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 2 | - | 6 | Gevalia Formación OLIRÓN | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Aguas de Teror | 5 | - | 3 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 4 | - | 5 | Realejos | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Telmajada | 1 | - | 3 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Famegonza | 5 | - | 1 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 1 | - | 6 | Gáldar FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Isla Norte | 1 | - | 4 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Malta97 | 2 | - | 2 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 2 | - | 2 | Las Cuevecitas fs. | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Uruguay-Tenerife | 7 | - | 1 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 7 | - | 7 | Gomera Fútbol Sala | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 3 | - | 1 | Wake Tacoronte | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Aguimes FS | 4 | - | 3 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 3 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Gevalia Formación OLIRÓN | 4 | - | 1 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 4 | - | 9 | Famegonza | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Realejos | 6 | - | 0 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 0 | - | 5 | Telmajada | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Gáldar FS | 5 | - | 0 | Remudas (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 1ª Nacional A Canarias 10/11 | Remudas (RETIRADO) | 0 | - | 5 | Isla Norte |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::