Menú Principal
Próx.Jornada Copa Cadete
Mie, 22 May 2024 19:30 | ||
Cruce Arinaga |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Cruce Arinaga 8:1
Mie, 29 May 2024 20:00 | ||
Malta97 |
: | Olirón |
20 Liga Cadete Territorial GC. 23/24
Olirón - Malta97 2:1
Próx.Jornada Copa Alevín
Mie, 22 May 2024 18:00 | ||
Olirón |
: | Aguimes A |
31 Liga Alevín Territorial GC. - GRUPO 2
Aguimes A - Olirón 2:0
Sab, 01 Jun 2024 10:30 | ||
La Salle |
: | Olirón |
Próx.Jornada Copa Benjamín
Vie, 24 May 2024 17:00 | ||
Mogán b |
: | Olirón |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Olirón - Mogán b 6:2
Mie, 05 Jun 2024 19:00 | ||
Olirón |
: | Bugedo |
35 Liga Benjamín Territorial GC. 23/24
Bugedo - Olirón 2:5
CONTADOR DE VISITAS A LA WEB
|
04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.-
Información del club Colegio Marpe |
|
Equipos del club |
|
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR |
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | REFORMAS RAYCO Olirón | 5 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | ELCAN LASSO Olirón | 3 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | 2 | - | 5 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas A | 9 | - | 0 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas A | 5 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 8 | - | 1 | Aguilas Arguineguin | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 4 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas | 6 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | 2J FITNESS Olirón | 0 | - | 5 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 4 | - | 6 | Aguimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 9 | Agüimes FS | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 9 | Agüimes | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 6 | - | 5 | Timadafe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 4 | - | 1 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 3 | Aguas de Teror B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 8 | - | 9 | Colegio Arenas C | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 4 | - | 1 | MTG (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Cruce de Arinaga | 2 | - | 4 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 9 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 2 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arsenal VSB | 5 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 13 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 4 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Panadería Pulido | 1 | - | 3 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Cruce de Arinaga | 4 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 6 | - | 1 | Maspasala (RETIRADO) | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 1 | - | 1 | Maspasala Sol Europa | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Aguas de Teror | 4 | - | 4 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 3 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 0 | - | 11 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 3 | Basilea A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 5 | - | 3 | Basilea | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Tecnasa Gáldar | 5 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Tecnasa Gáldar A | 0 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Tecnasa Gáldar A | 3 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Doctoral | 3 | - | 7 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Santa Catalina | 2 | - | 8 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Santa Catalina | 6 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Santa Catalina | 4 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 4 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 2 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 3 | - | 1 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 9 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 7 | REFORMAS RAYCO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 9 | - | 1 | ELCAN LASSO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 1 | - | 2 | CLINICA DRA. CARBALLO Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 6 | - | 3 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Timadafe | 1 | - | 7 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | MTG (RETIRADO) | 1 | - | 7 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguilas Arguineguin | 1 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 1 | - | 6 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 6 | - | 1 | Colegio Arenas A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 4 | - | 2 | Colegio Arenas | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 7 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Arsenal VSB | 3 | - | 1 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguimes FS | 7 | - | 0 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Agüimes FS | 7 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Agüimes | 9 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Arguineguin Consulting B | 1 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 3 | - | 9 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 0 | - | 3 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 1 | - | 1 | Cruce de Arinaga | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguas de Teror | 4 | - | 5 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Aguas de Teror B | 3 | - | 0 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Arenas C | 3 | - | 6 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente G.C. 14/15 | Colegio Marpe A | 6 | - | 4 | Aguas de Teror | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 0 | - | 5 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 4 | - | 1 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 1 | - | 2 | Arsenal VSB | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO B.- | Panadería Pulido | 1 | - | 6 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO B.- | Doctoral | 3 | - | 5 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Maspasala (RETIRADO) | 4 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Maspasala Sol Europa | 5 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 5 | - | 4 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 3 | - | 7 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 11 | - | 1 | Colegio Santa Catalina | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO B.- | Colegio Marpe A | 6 | - | 3 | 2J FITNESS Olirón | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Basilea | 12 | - | 0 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Basilea A | 6 | - | 4 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Basilea | 2 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO B.- | Colegio Marpe A | 9 | - | 3 | Panadería Pulido | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 8 | - | 0 | Tecnasa Gáldar | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 6 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 2 | - | 4 | Tecnasa Gáldar A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO B.- | Colegio Marpe A | 7 | - | 4 | Doctoral | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - GRUPO B.- | 2J FITNESS Olirón | 5 | - | 1 | Colegio Marpe A | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Panadería Pulido | 7 | - | 3 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 06 Benjamín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Panadería Pulido | 6 | - | 2 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 05 Alevín G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Panadería Pulido | 6 | - | 1 | Colegio Marpe | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 04 Infantil G.C. 14/15 - GRUPO A.- | Colegio Marpe | 0 | - | 3 | Arguineguin Consulting B | ||
_JL_TEAMINFO_SEASON_CALENDAR_DATE | 03 Cadete Preferente COPA - FASE FINAL | Colegio Marpe A | 1 | - | 7 | Cruce de Arinaga |
:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::